Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

12 июня 2016 года. День России в Орле - какая программа мероприятий?

Полава [115K] более года назад

Куда пойти и что посмотреть в День России в 2016 году в Орле?

1

В Орле в День России для горожан приготовили интересное и многоплановое мероприятие, которое предполагает участие орловцев любых возрастов - это творческий марафон "Я в России рожден, я частица России".

Марафон состоится в Детском парке. Здесь с 16:00 12 июня 2016 года ждут горожан и для всех желающих будет возможность показать свои таланты и способности. Это может быть чтение любимых стихов, исполнение песен и танцев, акробатические номера. Не имеет значение возраст участников и не обязательно быть профессионалом, главное - желание, смелость, чтобы показать, что вы умеете. Тема выступления тесно связана с Днем России:

Кроме этого парк будет разделен на тематические площадки, где каждый может найти что-то интересное и близкое по духу и настроению для себя:

1

В Орле на День России будет подготовлена обширная программа мероприятий, которая будет проходить в парках, скверах, библиотеках, музеях города. Накануне 11 июня в Орловском муниципальном театре "Русский стиль" пройдет с 18 часов патриотический концерт "Я люблю тебя, Россия!". В 10 часов выпускники встретятся в "Туле 50", чтобы вспомнить о школьных годах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..