Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что может сплотить мужа и жену, если их отношения на грани разрыва?

gal-galaxy [117] более года назад
тэги: муж и жена
категория: семья и дом
3

Смена обстановки-как мне кажется самый действенный способ. Если супруги хотят сохранить свои отношения(особенно если есть дети)-нужно срочно брать отпуск,детей-к бабушкам, и провести неделю-другую наедине, неважно в другой стране,или в соседнем городе, за это время освежаться чувства,романтика, откроется душа-ведь главное уметь высказать свои чувства и переживания и выслушать партнера. Заряд новых эмоций освежит жизнь!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Тут трудно сказать, так как ни кто не знает, что в голове у того или иного супруга. Я старалась сплотить, а он оказывается уже все решил сам, но просто не знал как сказать мне. В этом случае моё сплочение выглядело очень глупо..А если разлад, например, на фоне ссоры, то можно выехать куда нибудь вдвоём и провести время наедине друг с другом.Надо что-то делать конечно, семью надо сохранять в любом случае.

2

Только молитва Богу и спокойное, хорошее отношение друг к другу, уважение, признание и служение друг другу без корысти. Нет рецепта, что конкретно может сплотить, ни одна вещь и ни один человек. Даже дети могут не помочь общие.

1

смотря какая причина возможного разрыва, если это какие то не значительные разногласия и просто надоело ругаться по этому поводу то просто прийти к каким то компрамисам. А вообще возможны разные решения данной ситуации совместный отдых или наоборот неделька отдыха и раздумий по отдельности, ремонт как бы это смешно не звучало, детки, и побольше позитива уступайте друг другу хоть немного

1

Сложный вопрос. Это зависит от характеров этих людей. Некоторым помогает разговор по душам в неформальной обстановке, если время выбрано удачно. Это зависит и от того, по какой причине отношения находятся на грани разрыва. Если жена истерично относится к решению вопроса, тут сложно помочь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..