Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли тратить время на просмотр сериала "Нация Z" (Z NATION)?

Vika Neko [29.6K] более года назад

Люблю смотреть фильмы и сериалы про зомби.

Узнала случайно о сериале "Нация Z".

Стоит ли тратить время на его просмотр?

2

Так же как и Вы, автор, я люблю смотреть фильмы про зомби. Поэтому, не смог пройти мимо данного сериала. Что можно сказать, сериал вполне интересный, остросюжетный, необычный; также присутствует юмор! При просмотре кинокартины, особенно полюбились главные герои: Док и Десять тысяч!

Если же сравнивать с "Ходячими мертвецами", то я бы сказал, что "Нация Z" ничем не хуже. А наоборот, чем-то даже лучше. А лучше тем, что здесь обитают несколько видов зомби; вместо "ходячих" главные герои применяют фразу "щенки и котята"; и главная особенность сериала, это Мёрфи. До сих пор не могу понять, кто же он: человек или зомби!

А так, в целом, я рекомендую этот сериал к просмотру!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Решила я все таки посмотреть этот сериал. А почему бы и нет.

И мне он понравился.

Сериал ощутимо отличается от других существующих сериалов про зомби. Сериал динамичен и в нем можно увидеть вещи, которые не встречались ранее. Например зомби-младенец, такого я еще не видела. Главные герои постоянно находятся в движении, в пути, у них есть цель. Весь их путь состоит из приключений, препятствий, которые они каждый раз проходят, решая нависшую проблему. Герои спокойно расправляются с зомби, не терзая себя постоянными мыслями о том, что когда-то это тоже были люди. Зомби не люди - зомби нужно убивать, иначе зомби убьет тебя.

Любителям фильмов и сериалов про зомби стоит его посмотреть, да и не такие любители данной тематики тоже могут посмотреть данный сериал, смотрится легко, а действия в нем завлекают.

2

Думаю, скорее стоит, чем нет. Этот сериал - трэш-экшен с активными зомби и большой примесью сумасшедшего юмора. Мне такой юмор обычно не очень нравиться, но в данном сериале - он выдержан в меру. Ничего умного из этого сериала вы не вынесите. Но для отдыха в выходной вечер - самое оно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..