Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Горло воспалено но не болит, почему?

ЕкатеринаСчастливая [0] более года назад

Очень странная ситуация, с утра обнаружила что горло сильно красное, воспаленное. Но боли я не чувствую. Нужно ли применять лекарство от боли в горле? В аптечке есть спрей оралсепт, я пользовалась им при ангине. В этой ситуации даже не знаю, нужно ли вообще что-либо применять.

0

не знаю вашего здоровья и в частности горла, я в таких случаях пью чай с лимоном, с удовольствием применяла бы только лимон, но зубы не выдерживают. так вот лимона в любом виде для меня достаточно, а говорят что киви еще эффективнее, попробуйте парочку, должно помочь или содой пополощите

модератор выбрал этот ответ лучшим
ЕкатеринаС­частливая [0]
ну горло у меня слабенькое... лимон больше в качестве профилактики наверно  более года назад
комментировать
0

Это могут быть первые признаки простуды. если вы ничего не будете делать..то она обязательно заболит. лекарства сразу пите не надо..полоскайте горло смесью: немного соды..3-5 капель ёда на пол стакана воды.

ЕкатеринаС­частливая [0]
я вообще против лекарств, утром не было еще ниего к вечеру начало побаливать, начала этим спреем пшикать, посмотрим как завтра будет  более года назад
комментировать
0

У всех по разному простуда развивается. Сегодня не болит, завтра заболит. Если уже воспалено - значит уже нужно применять лекарства.

ЕкатеринаС­частливая [0]
а какие лекартсва именно?  более года назад
комментировать
-1

Очень странная ситуация, с утра обнаружила что горло сильно красное, воспаленное. Но боли я не чувствую. Нужно ли применять лекарство от боли в горле? В аптечке есть спрей оралсепт, я пользовалась им при ангине. В этой ситуации даже не знаю, нужно ли вообще что-либо применять.

Да, нужно.

ЕкатеринаС­частливая [0]
спасибо и вам)  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..