Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заряжать смартфон в два раза быстрее?

Бирюк [36.3K] более года назад
1

Купить более мощное зарядное устройство, при зарядке отключить все что возможно не выключая сам смартфон. Но на мой взгляд игра не стоит свеч, думаю лучше наоборот чтобы зарядка шла дольше, тогда батарея прослужит дольше. Я именно так сейчас делаю, а то обрадовался когда-то, заряжал более мощной зарядкой. Думаю из-за этого батарея через полгода такой зарядки вздулась и стала мало держать. Пришлось купить новую батарею.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Единой рекомендации, позволиляющей полностью зарядить "севший" смартфон за несколько минут, конечно не существует, но используя комплекс "примочек", можно добиться желаемого результата. Вот несколько полезных советов, которые помогут вам в этом:

Для начала нужно включить "В самолете", он отключает мобильную связь, Wi-Fi, GPS (все те программы, которым нужна связь) и благодаря этому экономит электроэнергию, естесственно и процесс зарядки происходит быстрее.

Переверните смартфон экраном вниз, этим вы добьетесь того, что iPhone под управлением iOS 9 перестанет показывать всякие оповещения и включать экран - дополнительный минус расходу энергии. Используйте бесплатное приложение компания Asus -твик Ai Charger, которое помогает заряжать мобильные устройства быстрее. Ai Charger совместимо не только с платами Asus, но с платами других производителей. И последнее - высокие и низкие температуры "убивают" аккумуляторы, поэтому не держите заряжающийся телефон на солнце, у обогревателя или у открытого окна зимой. Оптимальная температура для зарядки аккумуляторов +22 °С.

1

Просто используете обычную стандартную родную вашу зарядку, блочек около 1ам. Главное чтобы быстрее зарядить лучше его совсем выключить или убрать подсветку экрана почти в ноль отключить передачу данных в сеть интернет. ну и перестать его использовать звонить играть слушать музыку, вы быстрее намного зарядите свой смартфон. Есть конечно андройд приложения которые быстрее заряжают смарт наподобие турбо буст, скачайте и тоже он будет быстрее заряжаться. удачи вам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..