Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему канал "Веселый Егорка" не рекламируют, в отличии от глупых каналов?

rfrnjnfr [1.6K] более года назад

Почему канал "Веселый Егорка" не рекламируют, а всякие глупые каналы рекламируют?

Почему повсеместно рекламируют всякие каналы, которые не несут в себе ничего познавательного, а только развлечения, причем текст за кадром всегда произносят с ошибками, или ужасно скудно и скучно, например "класс" или "круто", а интересные каналы с сюжетом и талантливым исполнением не рекламируют. Например, канал "Веселый Егорка" приятно посмотреть, а про всяких мистеров и миссис совершенно не интересно.

Думаю есть еще интересные каналы, которые не рекламируют активно, какие, как их найти.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: ОчДобраяМняшенька 5 кредитов
1

Про "Веселого Егорку" не видела и не слышала, а вот такие каналы как "Мульт ПРо" (о разных видах транспорта) или "Доктор Машинкова", Машины Брудер,"Кукутики","Маленький мастер" "Грузовичок Олли" реально выручают,когда собираются все детеныши нашей обширной родни.У нас дети от месяца до 15 лет в количестве 10 человек (это только у тех родственников, которые живут поблизости и наши собственные,конечно), пока взрослые заняты своими делами, подобные детские каналы дают возможность передышки.Смотреть их интересно и большим, и маленьким(кроме месячной "кнопки",конечно).

Провели опыт.Показали "Егорку".Не "прокатило". Потребовали другое.Вот машины "Брудер" я бы притормозила часто смотреть.Рекламный канал немецкой фирмы игрушек.Если ребенок загорится такой игрушкой,то тут можно забыть о своих желаниях."Брудеры"- недешевое удовольствие!

Очень нравится канал "Кукутики" Прекрасные песенки - игры.Мелодичные, запоминающиеся,доступные! С полутора лет уже наши дети поют про машину,которая везет молоко и другие песенки.

Очень полезный канал"Синий трактор". Обучающий, музыкальный, веселый!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Даже ваш вопрос уже реклама этому каналу. Я о нем не знала, пошла смотреть, что за чудо такое, что вам так за него обидно. 13 тыс. подписчиков - это не так уж и мало, хотя ролики однотипны и нудноваты. "Интересность" канала на ютубе - вещь достаточно субъективная. Вам интересно, а меня не зацепило. Показала своему ребенку - 5-ти минутный ролик до конца не досмотрела, включила другой канал (дабы не рекламировать, не буду называть какой). Так что, может, стоит еще раз пересмотреть ролики более популярных каналов и подумать, почему у них подписчиков больше, что за сюжеты, может стоит что-то отзеркалить, оживить свои сюжеты. Я сама смотрю подобные развлекательные каналы, снятые родителями со своими детьми для того, чтобы позаимствовать какие-то идеи, игры, квесты и т.п. Даже распаковку игрушек, благодаря этим каналам, мы превратили в игру. У "Веселого Егорки" посмотрела распаковку игрушки "Крокодил" - даже 5 минут для подобного видео много, где впечатления от качества исполнения, материала в конце концов, что я и мой ребенок должны узнать нового из этого ролика, слушать бесконечный смех незнакомых людей интереса не вызывает. Далее с этой же игрушкой снят ролик "Взорви зомби", вы-то сами его видели? Где интересный сюжет, талантливое исполнение, а главное хоть что-то познавательное? Поэтому вместо того, чтобы пафосно рассуждать о том, как незаслуженно обделяют вниманием канал "Веселый Егорка", попробуйте вместе с авторами сделать его интереснее и популярнее. А реклама бесплатной, увы, не бывает.

rfrnjnfr [1.6K]
распаковки игрушек я там не видела, только про динозавров смотрела, а рекламировать его я не хотела, просто ради примера привела, думала, что кто то интереснее канал назовет, но видимо таких никто не знает, а делать интереснее и популярнее мне не зачем, там есть кому этим заниматься  более года назад
rfrnjnfr [1.6K]
если не трудно скиньте ссылку на распаковку игрушки, что то не получается найти такой ролик)  более года назад
Nina Vesna [3.9K]
Вот ссылка на игрушку, как ее распаковывают, а потом играют https://www.youtube.­com/watch?v=Y79aEwhi­aro вот на "Взорви зомби" https://www.youtube.­com/watch?v=-OaNb47Q­Tp0  более года назад
Nina Vesna [3.9K]
Еще могу перечислить каналы, которые нравятся моей дочери
- "Капуки Дети и Родители", "Капуки Кануки" тут в основном смотрит видео про то, как лепят из пластилина Плей До;
- "Mister Max" и "Miss Katy", про Макса, Катю и их родителей из Одессы, сначала в основном там были ролики про игрушки, сейчас они много путешествуют и снимают про свои поездки.
Другие не разрешаю смотреть, считаю, что этих достаточно. Многие каналы копируют друг друга, поэтому можно выбрать понравившихся персонажей и не распыляться на других - каналов реально очень много.
 более года назад
rfrnjnfr [1.6K]
"Капуки Дети и Родители", "Капуки Кануки" - известные каналы, интересные видео, а "Mister Max" и "Miss Katy" туповаты, они первыми в чс отправились  более года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
3

Знаете ли,на вкус и цвет-товарищей нет.Для меня ничем не интересен "Веселый Егорка".Так поиграть можно с ребенком дома.Не включая,простите эту чушь.

Понимаю,что вы привели это название,просто для примера

Смею вас заверить,что и по телевизору много детского и интересного можно найти.

Взять хоть просто мультфильмы.Пожалуйста телеканал "Мульт".И мультфильмы целый день и познавательные (м/ф "Фиксики") и просто веселые "Маша и медведь","Бабоскины" и много других.

Еще по ТВ хороший каналы "Карусель","Рыжий","Мультимания","Радость моя","Улыбка ребенка","JimJam" там тоже много позитивного и познавательного.

И еще много других существует.Найдите телеканал,который подходит по возрасту вашему ребенку.Который понравится и вам и ребенку и наслаждайтесь.

1

Я лично впервые слышу об этом канале. А где его можно посмотреть? Набрала в поисковике, чтобы прочитать о нем, и не поняла, ни где посмотреть, ни о чем он. Что то связанное с детскими мультиками? И смотреть в Ютубе? У нас в кабельном не предусмотрен такой канал. Может быть, это действительно зря о нем мало известно? И это недоработка и издержки рекламы? А то, действительно, всякую чушь рекламируют, а что нибудь полезное и интересное нет. Нужно задать этот вопрос рекламодателям. Пусть они подумают над этим...

rfrnjnfr [1.6K]
на ютубе  более года назад
комментировать
1

А кто его будет рекламировать?Этот канал на ютубе создала женщина для себя и своих детей.Она одновременно играет с ребенком и записывает это на видео.Этот канал и так популярен,потому что у него много просмотров,а рекламировать она должна его сама,используя сервисы рекламы,привлекая подписчиков и т.д. ведь она на канале судя по просмотрам зарабатывает не маленькие деньги!

1

Как же не рекламируют?! Вы, уважаемый автор, своим вопросом хоть и косвенно, но прорекламировали этот канал. Я, например, про него даже не слыхивал, а после прочтения вопроса ради интереса посмотрел - что же представляет собой "Весёлый Егорка".

Канал явно некоммерческий. Поэтому и в рекламе особо не нуждается.

rfrnjnfr [1.6K]
я его просто ради примера привела, наверняка есть еще подобные каналы с интересными видео, вот только о них мало кто знает, вот как о их существовании узнать, если в сети много всякого хлама  более года назад
Aleksandr6­052 [48.2K]
Талантливые вещи в рекламе особо не нуждаются. О них узнают со скоростью народной молвы, от хороших людей.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..