Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за наша кинозвезда, чья героиня из американского фильма (см)?

Davids [47.8K] более года назад

дрессирует крыс, натравливая их на мужчин.

4 буквы

0

Мне не удалось сразу вычислить название фильма, хотя я из знаю множество в силу своего бизнеса. По пути от обратного, с помощью подсказок установил имя актрисы, это Ольга Кабо, и затем уже по фильмографии нашел название фильма соответствующее теме вопроса, это "Крысиные похороны по Брэму Стокеру". По сюжету этого мистического триллера, писателя похищают женщины, поклоняющиеся культу крыс.

В ответе называем имя актрисы - КАБО

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я конечно сразу предположила, что без этой актрисы здесь дело не обошлось, но хотелось бы подтверждения и пришлось посмотреть фильмографию этой талантливой актрисы. Оказывается в далеком теперь 1994 году Ольга КАБО снялась в американском телевизионном фильме под названием "Крысиные похороны по Брэму Стокеру". Вернее фильм как раз был совместного производства и в нем соответственно засветились многие российские актеры, например Гоша Куценко, но главное в этом фильме то, что героиня Ольги Кабо была то ли вампиршей, то ли извращенкой и совместно с другими занималась дрессировкой крыс и пытками мужчин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..