Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли онлайн игры, похожие на Сталкера?

Denche [2.9K] более года назад

Интересуют игры с открытым миром без сессионных боёв. Если можно, то небольшое описание и скриншоты.

1

Есть такая игра и она именно онлайн и вдобавок бесплатная. Называется это игра "Survarium". Эта игра именно появилась в следствии кончины серии Сталкер. И над разработкой этой игры трудились и трудится та же команда, что когда-то работала над самим Сталкером. В игре "Survarium" продолжается тема про аномальную зону. Мир полностью открыт. А так как игра до сих находится на стадии разработки (играть в нее можно и сейчас), то мир становиться все больше и больше. Единственное, что в "Survarium" в место Зоны -это аномальный Лес. В игре "Survarium" присутствуют такие группировки, которые мы встречали в игре Сталкер. Я немного играл в эту игру, но она мне если честно не понравилась. По тому, что убивают тебя отовсюду. Даже не понятно от куда. И второе, все что ты нашел, купил, все пропадает если тебя убили. Это больше всего злило. Деньги зарабатываешь по ходу игры, за убийства. Заработал, купил, убили тебя и у тебя опять одно оружие. Ну может сейчас это уже исправили. Я давно туда не заходил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..