Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как складывается жизнь у женщин которые не могут иметь детей, как им жить?

Елена0606 [2K] более года назад
1

Не для всех женщин дети являются главным. Кто-то строит карьеру, кто-то отношения. Сейчас, при наличии денег, вообще можно самой не рожать. Все будет зависеть от того, насколько женщина хочет стать мамой.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я знаю одну женщину,которая не может иметь детей.Семейная жизнь у неё из-за этого не сложилась(муж ушёл к другой).По молодости она ещё хотела усыновить ребёночка из дома ребёнка,но её родители отговаривали как могли.А сама она,без чье-то поддержки, не решилась.Так и живёт одна.Правда,очень любит животных.Подкармливает кошек и собак.Дома держит кошку и морскую свинку,заботится о них как о своих детях.

В целом живёт как все.Работает.Но иногда бывают эмоциональные срывы.

1

Ужасно я мужчина, но понимаю как важно для женщины продолжение рода. Даже приёмный ребенок не может полностью заполнить эту пустоту. Очень надеюсь, что современная наука поможет нашим милых женщинам и сделает их счастливыми.

Но у этой стороны медали есть обратная сторона - количество детских домов в России сильно сократилось в связи усыновлением беспризорных. Для детей это огромное счастье обрести семью.

1

Это зависит от того, как эти женщины расставят свои жизненные приоритеты. Им придется плохо лишь в том случае, если по натуре они прирожденные матери, и не мыслят своей жизни без коляски. Люди живут, работают, путешествует, как Создатель распорядился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..