Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто будет выше - Сергей Лазарев или Амир Хаддад (Евровидение 2016)?

Пюдэд Пуарини [202K] более года назад

Оба певца - фавориты за первое место.

Кто будет выше? Прогноз?

Какое место займет Лазарев, какое место Хаддад?

11

У Амира Хаддада был гораздо более простой номер. Но хочется отметить, что некоторые представители Евровидения 2016 уже давно поняли, что зрелищность не является залогом победы.

• Если сравнивать эффекты на сцене, тогда представитель России смог удивить публику.

Когда я слушала Сергея Лазарева, сильно переживала за его сложные движения на невиданной конструкции. Это сильно отвлекало от самой мелодии. Хочется отметить, что темнота на сцене тоже сбивает с толку. Номер эффектный, но перебор со сложностью элементов и темнотой.

• Песня Сергея Лазарева мне понравилась чуть больше, чем Амира Хаддада. Но при чём тут песня и номер, если речь идёт о Евровидении? Россия получила более высокий балл, но не самый высший.

Мы можем сколько угодно говорить о таланте исполнителя из России. Но не может Европа отдать ему первое место на фоне последних событий. Мне кажется, что третье место Россия заняла бы и без наличия дополнительных эффектов на сцене.

Можно гордиться тем, что страна и исполнитель выгодно отличались на фоне наполовину бритых голов других исполнителей со странными бесформенными костюмчиками, непонятного пола чёрных персонажей и странного спортсмена без голоса. Называю вещи своими именами.

Не отношусь ни к одной стране из тех, которые обсуждаются в данном вопросе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Несмотря на мое искренне расположение к французскому представителю, не могу не сказать, что ни разу не смогла дослушать его песню до конца. Вот нравится, но сразу становится скучно почему-то.

Лазаревскую песню, наоборот, слушала несколько раз, и всегда - до конца. Она как бы "раскрывается" по ходу исполнения, как хороший парфюм.

На мой взгляд, песня Лазарева лучше, и он вполне достоин находиться выше в турнирной таблице, чем Амир.

Но единственное, что меня смущает - слишком сложный номер у Сергея Лазарева, вся эта городьба на сцене может сыграть злую шутку. Я смотрела репетиции: певец отдает много сил тому, чтобы удержаться на сложных конструкциях, смотришь на него и думаешь: как бы не упал. Тут уже не до песни.

В клипе он был естественнее, больше двигался, и очень неплохо двигался! Жаль, что ему придумали такой трудный для исполнения номер, ни к чему это.

Но песня у него лучше, чем у Хаддада. Думаю, что они оба окажутся в первой пятерке. Если Сергею удастся хорошо исполнить свою композицию, то она будет выше. Надеюсь на победу, но не исключаю 2-4 места. У Амира Хаддада - 3-6 места.

3

Мы уже знаем, что на сцене Сергей Лазарев залез выше Хаддада. А потом и жюри больше голосов отдало исполнителю от России, чем французу. Наш Сергей - победитель, он вошел в тройку лучших исполнителей Евровидения-2016.

2

Исполнение и песня Сергея Лазарева лучше, чем у Хаддада. Это факт. Наши песни всегда со смыслом и в хорошей оранжеровке. Французы же напротив показушничают и жеманятся, душу не задевают. Наш номер прекраснее намного.

1

Если 2 мая весь интернет забила информация о том, что Франция стоит наверху, а Россия спокойненько сидит на втором месте, то сейчас ситуация в корне изменилась.

После выступлений двух полуфиналов, на которых уже все посмотрели номера и смогли реально оценить песни и исполнителей, Франция упала в прогнозах аж на целых два места и даже стала уступать Украине.

Сейчас это выглядит так и потому, хочется сказать о том, что Сережа будет выше француза и так думаю не только я.

1

Сергей Лазарев выступит с хорошей песней и с интересной постановкой номера. Остается надеяться и догадываться, что за него проголосует большее количество людей. Однако он имеет достойного соперника, что уменьшает шансы на высокую победу.

Считаю, что количество голосов будет разниться у Сергея Лазарева и Амира Хадада в пользу последнего, но не намного.

1

Политика, хотя и не должна, иногда вмешивается и туда, куда не надо. Потому возможно, что при прочих равных условиях, победит Амир Хаддад.

Хотя сегодня букмекеры говорят, что Лазарев котируется повыше.

Думаю, мы увидим колебания между политикой и мнением людей.

1

Выше оказался Сергей Лазарев. В полуфинале Евровидения в 2016 году он разминался, пропустил 17 человек впереди себя. Зато в финале выдал 100% характера и воли к победе. Наш человек несомненно обошел Амира Хаддада.

0

Думаю большинство голосов будет за Амира Хаддада.

Я конечно болею на Евровидение 2016 за Сергея Лазарева. Но если ему отдадут больше голосов чем Амиру Хаддаду это будет чудом.

Может первое место не будет и ни у кого из них. Но пока конкурсных выступлений не видела предполагаю, что Хаддад будет выше.

0

Как показывает практика прошлых лет, конкурсу Евровидение нет дело до политических разборок. Судят качество композиции и исполнения. Большую роль играет и постановка номера.

Соответственно, у Лазарева есть очень большие шансы на победу в конкурсе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..