Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие признаки истинной и искренней любви мужчины?

Karolina333 [3.3K] более года назад

Как понять что мужчина действительно любит? какие есть признаки? Окружающие не видят что мужчина любит, хоть он ведет себя нормально, целует, обнимает, делает подарки,заботиться, делает много серьезных поступков. Какие признаки должны доказать что он действительно любит?

2

Это зависит от характера мужчины, потому что все люди различны: кто то более горяч и показывает свою любовь, поёт песни на гитаре, пишет, что любит на асфальте; кто-то наоборот более сдержаный , не привычен выставлять свои чувства на показ и говорить о них, но любит в сердце.

Я думаю, если мужчина ведёт себя по отношению к женщине достоно,заботится о ней - это и есть признак искренней любви.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Что бы доказать окружающим, что он действительно Вас любит, мужчина должен купить Вам машину (и не раздолбайку какую-то, а иномарку и новую), квартиру (ну или переписать свою, если нищеброд и не может заработать для своей любимой минимум необходимого), шубу (лучше две и не дешевле 50 тыщ, дешёвку носят лохушки!), два раза в год должен возить Вас за границу (куда-нибудь в Милан или Париж), шмотки должен покупать по первому требованию и не жадничать как жлоб.

А главное, что бы ни в коем случае не пытался Вас "чпокнуть". Секса ни-ни!

Вот тогда, может быть окружающие и поверят в то, что он любит Вас по-настоящему.

Правда перед всем этим ему нужно будет сделать лоботомию...

Ну так для сути дела это не важно же.

1

Прочитайте психологию мужчин. Они в основе своей прямолинейны, и логика их проста, не так как у нас (черт ногу сломит). Если это не жиголо, то я думаю будет достаточно того, что он говорит о своей любви. Как говорит на эту тему Ошо; -"Не верь, тому, что он для тебя сделает. Сегодня он ради тебя свернет горы, а завтра не пошевелит пальцем. Верь тому, что он говорит."

А если серьезно мужчине нужна женщина и тогда он ее любит , когда он устал от мирской суеты. Если мужчина всякий раз возвращается к женщине, значит она способна развеять суету и он будет ее любить.

1

Если эту любовь видит и чувствует женщина, то зачем ее видеть окружающим? Им какое дело? Ведь мужчина может любить и испытывать это все внутри. И порой мужчине наплевать на окружение. Ну мне было бы точно пофиг, видят ли мою любовь к мужчине другие люди. Но женщина должна сама уяснить, что мужчина настроен серьезно и любит тогда, когда он готов взять на себя ответственность за нее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..