Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каково быть однолюбом?

БВшник [86.8K] более года назад
3

Я однолюб и с женой уже 10 лет она была моей единственной девушкой больше до неё у меня не скем не было отношений. Да да я существую.

1

Если Вы в паре со своей любимой второй половинкой и у Вас все замечательно - то это просто прекрасно, наверное, это - идеальные отношения.

Если Вы расстались со своим объектом любви, то это очень очень плохо. Однолюбы, как правило, пребывают в одиночестве. Не подпускают к себе никого, не открыты для отношений.

0

Это не очень хорошо, если пришлось расстаться с этим человеком. По разным причинам. Бывает, что люди любят друг друга, но не могут быть вместе. Потом, если у одного из них жизнь благополучно складывается, начинается самоедство по поводу того, что у другого жизнь сложилась не так, как могла бы. Сказка про белого бычка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..