Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Разгон облаков в Москве 9 мая 2016 г обернулся дождями для других городов?

УРАЛОЧКА74 [114K] более года назад

Сегодня 10 мая 2016 в Челябинске пасмурно, дождичек моросит. А как в других регионах?

1

У нас не было дождя. Стояла солнечная погода, очень жаркая, но не душная. Сегодня уже 10 мая на небе не одного облачка. Я не думаю, что дождь зависит от разгонов облаков на празничные дни в Москве. Всё зависит от самой погоды. И в том году солнечно было)может до нас не дошёл дождь)А до Челябинска докатился)вряд ли. Живём от Москвы почти 700 км.

Да если бы и зависил дождь в других городах от разгонов туч в Москве, так раз-два в год можно и даже нужно.Тем более на такой Великий и Священый праздник, как День Победы!

1

Когда в Москве разгоняют облака, то у нас обычно бывает пасмурно и может накрапывать дождь. Живу я в городе Одинцово Московской области.

В этом году погода на 9 Мая выдалась просто замечательная, да и на все майские праздники, до 25 градусов тепла было, как и обещали.

Сегодня, 10 мая, погода тоже радует своим теплом и высокой температурой, люди ходят с коротким рукавом.

0

А вот для Челябинской области всегда разгон облаков в Москве оборачивается дождями.

Хорошо еще, что не проливными, а кратковременными.

Хоть Челябинск и не близко, но всё, что касается погоды в Москве доходит до нас через 1,5-2 дня.

Поэтому если в Москве тепло, то и мы ждем тепла и знаем, что в течении 2-х дней- оно придет.

Поэтому очень интересно, почему облака плывут к нам)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..