Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какой лагерь отправить ребенка на лето 2016?

Галина Лина [394] более года назад

какой выбрать лагерь для ребенка? что бы интересно, и безопасно , и не дорого? или придется все лето пробегать во дворе?

и вообще можно ли в наше время отправлять детей в лагерь ?

0

Особого значение не имеет - здесь необходимо определиться чего желаете вы и какие предпочтения у ребенка. Но немаловажно - получить всю полноту информации о лагере, по возможности собрать отзывы, при чем будет хорошо если будет возможно задать вопросы. Прежде чем доверить ребенка (лагерю) должна быть полная информация - режим, условия пребывания, расписанная программа на дни пребывания, рацион питания и т.д.

0

Здравствуйте, я отправила ребенка в этом году в Ellin Camp в Греции. Дочка просто в восторге, условия для проживания хорошие, море теплое, развлекательных мероприятий куча, нет времени звонить родителям даже. Очень все понравилось, обязательно поедем еще раз

0

Лагерь -это самый лучший отдых для ребенка!!я сама работала пионервожатой!!!я видила счастье и интерес в глазах детей!!лучшее место-это Крым!!!

PetrIvanko [-1]
Крым и Донбасс, однозначно!  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..