Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие причины возникновения сексуального желания у женщин?

ifdfhi [11K] более года назад
1

С мужской точки зрения возникновения сексуального желания у женщин в голове. Какой тип нравится женщинам. В основном женщинам нравятся высокие сильные мужчины. Но есть женщины у которых могут желания быть как бы инверсными наоборот. Им нравятся наоборот не высокие мужчины. Мужчина должен заставить женщину думать о нем. Заинтриговать, заинтересовать. Думая женщина о мужчине может легко возбудиться. А думать женщина будет о мужчине который ей понравится. Какие выберет предпочтения женщина ей нравятся больше сильные или умные?)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Женщину возбуждают: успех мужчины, харизма, чувство юмора. В итоге получаем уверенного в себе мужчину. А такой мужчина способен на многое, и женщина это чувствует. Следовательно готова на половую связь с ним с целью дальнейшего оплодотворения)))

0

Я не психолог...не знаю и не смогу выразиться по-научному. Но я женщина и могу раскрыть данную тему исходя из собственного опыта и ощущений. Мое сексуальное возбуждение зависит от природного желания, обусловленного организмом, а также оно зависит от партнера, наших отношений и действий на этапе прелюдий и вообще. Проще говоря, мое тело жаждет близости, а то, что рядом будет не лишь бы кто, а любимый партнер, добавляет мощности желаниям и ощущениям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..