Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если ты порвал новые джинсы? И как сказать об этом маме?

пимпа [291] более года назад
категория: стиль и красота
5

Если бы знать, как именно порваны джинсы, отвечать было бы проще.

Первый вариант - зашить порванное место. Еще можно отнести джинсы в швейную мастерскую, сейчас есть способы художественной штопки, можно заштопать так, что будет почти не видно прежнего рванья.

Еще вариант - рваные джинсы сейчас в моде, рванины можно добавить или украсить рваные места и носить так - вы в тренде.

Если джинсы порваны в нижних частях штанин, то можно обрезать и сделать шорты, короткие или длинные.

В магазинах швейной фурнитуры продается множество эмблем, вышивок разной тематики и разных размеров, можно подобрать нужное - из одного или нескольких элементов.

Мама вас любит и всегда сможет понять, вы же порвали джинсы не специально - ну с кем не бывает? Подумайте как джинсы можно спасти, думаю и мама в этом поможет.

.
.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Надо смело признаться маме, объяснить и сказать ей, что сделал нечаянно и сам очень из-за этого расстроился. Мама должна понять. Настройтесь на то, что может быть мама немного поругает, а может и не немного, но принять для себя решение, что я это перенесу стойко. Чем раньше сделаете, тем быстрее гора с плеч. Я всегда стараюсь решать проблемы сразу, чтобы не гонять мрачные мысли. А самое главное, что это не самый трагичный случай в жизни, с кем не бывает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..