Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в "профиле" участников нет : возраста и места жительства?

людимила [7.6K] более года назад

Когда общаешься с человеком, тем более , виртуально, то хочется понимать какого он возраста и из какой ,хоть, страны.

А разве это только мне так хочется?

zlyden [21.6K]
Если вам нужна эта информация, можно спросить в личной переписке и вам ответят, если сочтут нужным.  более года назад
комментировать
2

Кстати, да, иногда надо знать, откуда или из какого города "вопрошающий", чтобы дать конкретный совет, адрес, название. Приходится иногда уточнять, в каком городе он живет, потом искать на сайте города нужную вещь, услугу и уже потом давать конкретный ответ. Знание места проживания, возраста, места работы, профессию и прочего, облегчило бы задачу во многих случаях. Вообще, хорошо было бы иметь еще больше информации, например биографию, которая тоже поможет в некоторых ответах. Естественно, по желанию. Но этот сайт не социальная сеть, а место для заработка. И тут уже насколько хватит сообразительности у администрации. Если увидят перспективу и не лень будет - сделают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Ну вот лично Вы на сайте уже более года и, соответственно, не указали те данные, которые интересуют Вас в других людях. Хотя заполнили главу об увлечениях и хобби, но всё ж таки не указали сферу своей деятельности, и даже фотографию свою не поставили на аватар. При такой скрытности, Вы сами хотели бы видеть других авторов открытыми... Странное желание. Кстати, если бы Вы пожелали написать свой возраст и из какого Вы города, то это на сайте Большой Вопрос не запрещается, сделать это можно в графе "Увлечения, хобби".

Аватар; Данные; автор

Только вот не понимаю, зачем это нужно? И в социальных сетях можно общаться со странным человеком, позиционирующим себя с другим полом. Там сколько угодно мужчин и даже дедушек, выставляющих фото девушек и общающихся, как ни в чём ни бывало.

Но вот на сайте заработка это действительно ни к чему. Автору достаточно знать лишь пол вопрошающего, так как действительно может появиться необходимость личного обращения, как правило, на сугубо личные вопросы. А вообще, личные обращения здесь не приветствуются, как и личные вопросы типа "Что Вы сегодня будете кушать на ужин?" Потому что сайт Большой Вопрос адресован не самим авторам, задающим вопросы и пишущим ответы - он адресован поисковым системам и тем пользователям, которые заходят на БВ в поисках ответов на свои вопросы. Идеально, если ответ будет писаться не в личной, а в неопределённой форме и, соответственно, он не должен содержать никаких личный обращений, которые были использованы мною, например, в первом абзаце данного ответа

3

А ещё семейное положение и номер кредитной карты? Если я пришла зарабатывать, то зачем кому то мои данные. Хотя если бы это было на добровольной основе, то есть хочешь пиши, хочешь не пиши - то почему бы нет? У каждого было бы право выбора. Отвечая нас некоторые вопросы, я указывала в самомтотаете свой город, но это было нужно для ответа. Или вот например - многие, наверное помнят мальчика Диму, 17 лет, который всё писал вопросы про маму. Так вот, я соизволила рез4о ответить однажды по поводу его многочисленных страниц. Так мне полетело в личные сообщения какой то неадекват. Я к тому, что такими товарищами личные данные могут быть использованы не совсем по назначению. Мне бы не хотелось, чтобы личная информация стала обязательной на сайте.

людимила [7.6K]
Можно было бы обозначить ориентировочный возраст или по группам,например,15-­20,21-30,31-40, и т.д.И не подробный адрес, а хоть страну,область в России или город.
А то ,что здесь все только деньги зарабатывают...? Ох и ах!
 более года назад
комментировать
1

Для этого проекта такие данные не так актуальны. Здесь большое сообщество и в любом случае можно спросить напрямую об этом человека. Здесь есть личные сообщения. Гораздо важнее знания человека, его интересы.

0

Здесь не собирают досье на участников, поэтому не интересуются личными данными.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..