Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько денег нужно женщине в день, чтобы не хотелось уйти от мужчины?

Cappuccino [8.5K] более года назад
Ondatra [51.5K]
Абсолютно ВСЕ!
Более того, Женщине нужны не только материальные ценности, но и ощущения Души.
 более года назад
комментировать
2

Если рядом с вами женщина, которая готова уйти, когда у вас не станет денег - примите мои соболезнования!

В жизни все бывает. Недаром свадебная клятва звучит: и в горе, и радости, и в достатке, и в бедности.

Мудрая женщина остается с любимым мужчиной до конца. Жизнь, она полосата.)))

А хорошая жена - это ваш правильный выбор, плюс большая доля везения.

А то будет, как в том анекдоте:

"На приеме у окулиста. Доктор, у меня что-то с глазами стало. Как женился - денег не вижу..."

система выбрала этот ответ лучшим
2

Женщину возле себя надо удерживать любовью, а не деньгами. Иначе получится купля-продажа отношений.

Марлон [4.2K]
увы, любовь - штука высокая, но может и улететь. А большинство женщин - существа прагматичные.  более года назад
комментировать
1

Женщины все разные и если её интересует содержимое кошелька мужчины, то я бы не хотел видеть возле себя такую женщину. Так, мы с женой прожили вместе без малого сорок лет, вырастили троих детей, были всякие обстоятельства. Но денежный вопрос никогда не ставился во главу угла.

1

Очень много для этого надо денег. Аппетиты женщины могут расти, несмотря на увеличение дохода. Поэтому надо сразу ограничивать ее траты, чтобы не привыкала к хорошей жизни. Может случиться так, что она останется недовольна и решит, что ее палнка теперь только олигархи.

1

Все жестоко:

На 20% больше, чем есть возможность дать.

0

Да сколько ни дай все равно уйдет рано или поздно. Ну если она конечно не зарабатывает таким образом на жизнь. И даже в этом случае может "уволиться по собственному желанию." Не все измеряется деньгами для женщин. Иной раз так смотришь на мужчин и диву даешься- ну кто же вам столько лапши то на уши навешал. Деньги могут привлечь женщину, но удержать её не способны. Удержать рядом может только сам мужчина.

0

удивительно жуткий вопрос по своему цинизму и беспомощности...

очевидно все же, что очень редкий мужчина будет искать на него ответ всерьез и хотябы потому что нормальный мужчина легко найдет баланс между деньгами, другими своими качествами и нужностью ему именно этой женщины...

0

Возможно стоит поискать другую женщину, которой будет интересно с вами как с личностью, с человеком которого она будет любить, тогда денежный вопрос не будет вообще возникать, а удерживать то что рано или поздно уйдет, это все до поры до времени, да и нервы поберегите.

0

Некоторых женщин знаю,им хоть сколько давай,всё равно не хватает,ищут где им лучше.Таких женщин ничто не удержит,никакие отношения.Если женщина любит,она довольна тем,что есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..