Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему девушка похожа на школьницу в 21 год?

МАРИШКА2015 [17.1K] 3 года назад

все молодые люди не обращают на нее не какого внимания.

Все не воспринимают ее всерьез

она похожа на 17 летнюю девочку реально

она пыталась изменится повзрослеть но эффект все тот же

нет и не было парня,она работает,после работы сразу домой.

Я понимаю,что с кем то куда то нужно выходить в свет,но у нее нет подруг есть знакомые и коллеги

Интернет не помогает общение есть а встретится не может потому что не доверяет мало ли кто попадется

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Снежная Королева 2 [61.4K]
Где понятно, при чем здесь 22 год похож на 17, если она сама не желает выходить ни с кем?  3 года назад
МАРИШКА201­5 [17.1K]
почему не желает?  3 года назад
Снежная Королева 2 [61.4K]
Вы же сами написали ".. а встретится не может, потому что не доверяет..". Значит не хочет.  3 года назад
ispovednik [794]
Пусть напишет мне и я ей помогу в этой проблеме т.к я тоже свободный парень но вправду постарше но я думаю в этом не проблема.  2 года назад
МАРИШКА201­5 [17.1K]
а сколько вам?  2 года назад
комментировать
9

В мире очень много девушек, выглядящих молодо! Согласитесь, что лучше в 21 выглядеть на 17, чем в 15 на 29!

Не в этом причина того, что у этой девушки нет молодого человека, а в отсутствии общения, в замкнустости человека. Девушка не ходит никуда после работы, значит, нужно искать на работе, среди клиентов и коллег (хотя, коллеги - не самый лучший вариант). Есть же места, куда можно сходить и одной? В магазин за продуктами, в библиотеку, да просто на утреннюю пробежку!

У меня одна знакомая завела собаку (взяла из приюта), что бы познакомиться с мужчиной, гуляющим в парке с собакой. С тем мужчиной не заладилось, но теперь от мужчин просто нет отбоя - все обращают внимание на одинокую девушку с собачкой. Пусть, и смешно, но почему бы и нет?

Еще одна девушка не может иметь детей. Долго прожили с мужем, тот ее оставил и она очень долго была в тяжелой депрессии. Как-то попросили помочь увезти благотворительные вещи и игрушки в детский дом, поехала и привыкла, стала помогать постоянно, познакомилась с разведенным водителем этой же машины, поженились и усыновили двоих мальчишек из этого детского дома!!!

Не верите? А это правда. Просто мы привыкаем скорее верить в несчастье, чем в сказочные совпадения и в принцев на конях.

Самое главное - это не сидеть на месте, не "киснуть" за компьютером и не считать, что "меня не ценят".

Почему у молодой девушки нет подруг? Как? С кем-то она училась в школе, жила в одном подъезде, пусть подруги "по парам", но у этих молодых людей есть друзья, у друзей - другие друзья.

Внешность - это всего лишь первое впечатление, важное, но только первое. Далее общение продолжается с личностью, а не внешностью.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Это просто генетика (физиология, родословная и т.п. назовите как угодно) и это же очень хорошо. В будущем ей это не только облегчит жизнь, но и улучшит. Правда при определённом раскладе - если армия завистников будет не слишком громадная.

Говорю не голословно. У меня жена в 34 выглядит (если не всматриваться) на 19-21 (фото не будет - придётся поверить на слово)), а иногда ей даже сигарет не продают (да, она немного курит и при этом даже выглядит хорошо), типа - "девочка, покажите паспорт". Причём неоднократно. Если даже посмотреть внимательно - больше 25 никто не давал.

И не сказать , что у неё была ранее от этого прекрасная жизнь - завистниц было просто "тьма тьмущая"...

И правильно эта девушка (о которой Вы пишете) не доверяет кому-попало, а молодые люди, окружающие её сейчас - попросту НЕ ТЕ (если не идиоты). Нужно ей тогда подождать немного, позаниматься собой, поучиться быть интересной (заняться психологией немного, почитать), независимой (только без фанатизма) и даже немного стервой.

Тогда сразу на неё обратят внимание эти и другие парни - ещё выбирать будет.)

P.S. Пусть почитает книги по психологии личности (Аверин, Андреева, Эрик Берн) и, чтобы быть более уверенной в выборе своей "половинки" (знать, какие люди ей подходят лучше всего), книги по Соционике (Аугустинавичюте и др.).

AlekSanche­s [18K]
У них много книг. В принципе по названиям можно понять что нужно. У Аверина, например так и называется "Психология личности". Андреева "Социальная психология сегодня" (2009 года) (возможно будет тяжеловата по-началу), Берн "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры" (эти легче воспринимаются). Ещё можно Пол Экман "Психология лжи" (тоже легко читается).
По соционике несколько книг у неё и лучше всего прочесть их все - это даст очень полезные знания, чтобы разбираться в людях (их психотипах и т.п.). Да и других книг полно. Даже Карнеги можно почитать (хоть его и модно ругать), если иметь при этом некий "фильтр", состоящий из славянского менталитета и некоторой базы знаний, чтобы лучше понять что именно ВАМ нужно и суметь "прочесть между строк", если так можно сказать. Полезного прочтения.)
 3 года назад
AlekSanche­s [18K]
Есть в интернете в виде электронных книг. Можно на ПК, планшете и на телефоне читать. Да и в библиотеке, может не в каждой, но думаю что есть. А читать или нет - это всё по желанию.)  3 года назад
комментировать
5

В этом нет ничего удивительного. Эта девушка 21 год, похожая на школьницу, не одна. Таких много. Причин несколько.

1. Девушка сама не хочет взрослеть, то есть ей хочется подольше остаться ребенком.
  2. Еще один тип девушек, те которые по характеру почти всю жизнь остаются "детьми". У них и рассуждения такие, детские, и поведение.
  3. Более редкий тип девушек, которых можно принять за школьницу, это девушки "детской" комплекции. Она воспринимается визуально как подросток.

Во всех случаях, взросление зависит только от нее самой. Пусть не спеша переходит в женскую стадию, главное это внутренний переход. Конечно важен и внешний переход (макияж, одежда).

AlekSanche­s [18K]
Есть ещё вариант.) Ниже написал.  3 года назад
комментировать
5

По-моему, это наоборот очень даже хорошо, что человек в 21 год выглядит на 17, а особенно если это девушка. И здесь нужно только радоваться. Мне самому 22 года, но я выгляжу моложе своих лет и по этому поводу совсем не комплексую.)

4

Если девушку не воспринимают всерьез, то причиной тому не внешность.

По одежке (и внешности) - встречают. То есть знакомятся. И оценивают при первой встрече. А качество общения и дальнейшее продолжение зависит не от внешности.

Тем более, вы сказали " выглядит младше своих лет". Разве это плохо?! Было бы сложнее, если бы девушка выглядела на свой возраст, но с существенными дефектами внешности (травмы, шрамы. увечья - и такое тоже случается в жизни). Но как показывает практика, даже инвалид с серьезными проблемами со здоровьем может устроить свою жизнь и общение! А ему-то сложнее. Что уж говорить про девушку, которая выглядит на 17 лет, но здорова.

Просто нужно искать круг людей по интересам. Тогда им будет о чем говорить и проще составить совместный досуг и времяпровождение.

3

Какая прелесть... Это же отлично выглядеть младше своих лет.

Жаль, что эта особенность не всегда сохраняется надолго. И отнюдь не гарантирует, что и в 35-ть ты сможешь выглядеть на 20-ть :).

Общения нет или не хватает не из-за внешности 17-летней.

А по каким-то другим причинам.

Покажите мне мужчину, который не захочет встречаться с совершеннолетней девушкой со внешностью "школьницы", зная, что уголовная статья ему за это точно не грозит. Не думаю, что такие мужчины найдутся.

Эх... как дорого бы я сегодня заплатила, чтобы выглядеть на семнадцать (а еще лучше на пятнадцать) юных лет...

Радуйтесь!

3

И правильно делает, что не доверяет. В интернете кого только не бывает, действительно страшно встречаться.

Другой вопрос хочет ли она отношений? Возможно она к ним психологически не готова. 21 год это ещё далеко не старость, чтобы переживать отсутствие молодого человека. Вот влюбится и сразу замуж выйдет. Куда ей особо торопиться, если ещё не встретила того единственного, ради которого она бы изменилась.

И потом почему она не может измениться? Вы пишите, что она пыталась, возможно плохо старалась или меняла не то, что надо.

С другой стороны, есть парни которым нравится и "школьницы".

МАРИШКА201­5 [17.1K]
все говорят что молодая и все впереди а годы все идут  3 года назад
Ольга285 [6.6K]
У меня знакомая в 30 лет замуж вышла и нормально. Все успела. Родила одного ребёнка, теперь второго ждут. Куда торопиться то?
А если замуж невтерпеж, то...
Это плохо очень, надо над собой работать, чтобы быть самодостаточным человеком. Вот таких парни любят
А если на каждого встречного смотреть на потенциального жениха, то парень просто сбежит.
Если нет друзей и подруг, значит девушка не умеет общаться. Этому тоже надо учиться.
 3 года назад
комментировать
2

Добрый день!

Мне 27 лет и я похожа на школьницу. Как-то со мной произошла такая история. Я шла со своим ребенком по улице, остановился напротив дед и начал меня стыдить, что я школьница, а у меня уже есть ребенок... Ощущения смешанные. С одной стороны. меня стыдят посреди улицы, не буду же я всем подряд при этом говорить, что я уже взрослая женщина и оправдывать себя. С другой стороны мне приятно, что мне через пору тройку лет 30 стукнет, а я все еще выгляжу очень молодо. Я уже не говорю о том, что без паспорта мне не продают алкоголь. А с третьей мне смешно до ужаса...

Думаю, Вашей подруге не нужно об этом волноваться и просто нужно отпустить ситуацию и расслабиться. Ведь возраст понимаешь по поведению.

Первый парень у меня появился в 16 лет, хотя я выглядела лет на 12, просто раньше я как-то не задумывалась о том, что мне нужно срочно искать парня, он сам меня нашел и завоевывал мое внимание. Пусть перестанет думать об этом и, ни в коем случае, не объясняет окружающим, что она взрослая...

Поверьте, мужики обращают внимание на уверенных в себе девушек, объясните это своей подруге! "Маленькая собачка -до старости щенок!" - Пусть радуется подруга, у нее есть большое преимущество перед остальными девчонками, она будет молода очень долго. Она кажется маленькой, Лолитой=) - ее мужикам захочется защищать и оберегать, только увереннее нужно быть!

Удачи ей и всех благ!

2

Понимаю девушку,я в 25 выгляжу на 17.познокомиться реально трудно,приходилось показывать паспорт.а самое ужасное что парни которые сами знакомились либо младше,либо извращюги которые в дедушки годились,так что если хочет нормального,по своему вкусу надо брать все в свои руки.да же в черный красилась,стиль одежды меняла внешне не помагло.в итоге смирилась и стала преподносить свою внешность как плюс.больше общения,больше хобби.А вот не доверие к людям это плохо,кто ж ее так обидел...это ей к психологу,а то так и засидится...пусть походит на курсы целей,личного роста,запишиться на актерское мастерство.

1

21 год - это только начало жизни! И не надо торопить события, значит не встретился на пути еще то человек, который воспримет ее как личность, а не будет смотреть на внешние данные, на сколько она выглядит. Со годами эта девушка поймет, что это не наказание, а большое преимущество перед другими. В молодости все хотят выглядеть старше и побыстрее окунуться во взрослую жизнь, а с годами понимаешь, зачем куда-то спешить, ведь молодость - это так прекрасно, без ноши. Но это все потом, а сейчас от этого она страдает. Не надо на этом зацикливаться, судьба сама найдет ее неожиданно и потом ее страхи ей покажутся смешными, надо отпустить ситуацию и радоваться жизни! И пусть воспринимают как девчонку,но своими мозгами и поведением, можно доказать всем обратное.

1

ты-это она -нормальная девчёнка просто не уверена в себ-то, что ты работаешь уже хорошо, многие в твои годы вообще даже если захотят не смогут работать у каго нервов не хватит -детские ещё у каго сил-ты уже нравишься парням-не самонодеяным а просто обыкновеным и харошим, каторые не строят из себя героев но первые если надо кагото спасти попытаются помочь-помни-ты сильный и смелый человек -просто скромный иногда надо быть немножко напористей-иногда сама действуй если парень понравиться, но лучше с простым и не самонодеяным. Люби себя и другие потянутся. Не сллушай чужое мнение.Будь собой.

1

Если вопрос касается внешности, то думаю это даже плюс. Молодость еще никому не мешала, просто может стоит поработать над своим стилем? А если про ум и вообще развитие..ну бывает же глупеньие очень. Так книжки читать надо, расширять гругозор свой.

МАРИШКА201­5 [17.1K]
какие? просила же всех все в подробностях за что бонус хотите то  3 года назад
Viki88 [8.7K]
Что-то нигде в вопросе я не заметила слов, что вы хотите подробностей. И не нужен мне бонус, я отвечаю ради вашего вопроса. Вопрос поточнее задавайте и будет Вам точный ответ!
Книжек много по саморазвитию, развитию личности, развитие себя как женщины. Для начала хотя бы Элдридж Джон - Пленительная красота прочитайте.
 3 года назад
комментировать
0

НЕ знаю как там в 21 год..

В 24 года я пришла в поликлинику в 3 месячным ребенком к неврологу. Вышла тетенька: ВЫ по записи?

-да.

-как Фамилия Ваша?

Отвечаю.

Ушла.

Выбегает:-так Вы с ребенком?

НЕТ, бл..ь я сама к Вам и мне 14 лет)))

Однажды в отделе разговаривала с клиенткой. Речь зашла о детках.

-У Вас есть ребенок?

Отвечаю:да. 5,5 мне 29 лет

Да, ладно. Я думала Вам лет 19...

Наивная;))) отсутствие косметики, свой цвет волос и худоба делают свое дело))

0

Вот вам "И" девушка не пьет ,и не курит вообщем жизнь нормальная ,генетика передалось от родителей хорошая, ведет обзор жизни здоровый,может одевается как 17 летние девушки ,и ведет себя как маленькая ,а может она учиться в школе или в училище,колледже где все водной форме ходят, где ни буть за границей ,вот и не поймешь 17 ей лет или 21.

0

Так тут проблема в том, что она не доверяет людям, а не в том, что выглядит молодой. По вашему люди в школьном возрасте не знакомятся и не встречаются? Ей надо перестать опасаться и знакомиться с людьми, а про свой возраст можно и сказать или паспорт показать.

0

Милые девушки не спешите взрослеть, успеете! А то что молодые люди , мужчины не воспринимают всерьез, не обращают внимания то это только их упущение! А молодость это не порок это преимущество! Вы наверное не там ищете , попробуйте сменить окружение.

0

Если это ваша подруга, или знакомая, то почему вы так уверенно влезаете в ее личную жизнь? Вы ее спрашивали, а хочет ли она всего того, что вы ей пытаетесь навязать? Почему вы вообще считаете, что она должна быть похожа на вас или на остальных?

0

А здесь всего один основной ответ - ГЕНЕТИКА! Это все внутри организма. плюс может быть занятие спортом, питание и здоровье моральное, т.е. какрма чистая и не загаженная негативом)))

МАРИШКА201­5 [17.1K]
по подробней  3 года назад
dj-nastja [799]
а что тут подробней? Гены - вешь упрямая, с ними не поспоришь. Кто-то седеет рано, кто-то ростом под два метра, а кто-то от природы предрасположен к полноте. Это гены, код, который зашифрован в ДНК. У меня есть знакомая, которой уже 28, красится мало и редко, а сигареты купить - часто паспорт спрашивают(не для знакомства)  3 года назад
комментировать
0

Наверное, у этой девушки слишком много внутренних комплексов, она не может с ними справиться самостоятельно. Нужен психиатр, и как можно скорее.

0

Я могу сказать так,если она похоже на 21 год, и при этом ей это говорят ,то она одевается или ведет себя так как ведут себя 17 летние девушки.

МАРИШКА201­5 [17.1K]
и  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..