Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

К чему снятся большие, чёрные и мохнатые пауки на стенах комнаты?

Чёрный кофе [215K] 3 года назад

Приснился сон, что я сметаю со стен много чёрных и больших пауков. Все они лохматые и жирные. Сон приснился с субботы на воскресенье! К чему это?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Я всегда верю славянскому соннику. У меня всегда сходится.

Много пауков - это очень хорошо. Это здоровье, благополучие и удача.

Но!

Вы их сметаете. Это говорит о том, что вы не цените своё здоровье и своё благополучие. Относитесь или отнеслись недавно к этому легкомысленно.

Сон на воскресенье, значит не всё так серьезно, чтобы расстраиваться.

Просто будьте внимательны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Большие пауки- это образ людей, с которыми знаком сновидец. Возможно на уровне подсознания идёт переоценка ценностей и избавляемся от ненужного для дальнейшего личного роста, чтобы дать пространство для знакомства с нужными людьми. Это хороший сон- к благополучию. Ожидает успех в задуманном. Очень много можно сделать за короткий срок. Ожидается необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств , крепкое здоровье, удача, поддержка друзей, благоденствие и обеспеченность, интересные события. Ползающие пауки по стене- к деньгам. Действовать самой во сне- означает, что любые препятствия будут преодолены.

Как-то была на тренинге у гештальтерапевта и разбирали сон именно про пауков)

1

Обычно с субботы на воскресенье сны предостерегающие.

Да и пауки ассоциируются с некоторой опасностью, с каким-то страхом.

Может, сон Вас предостерегает об исполнении какого-то страха, либо о возможной опасности, которую Вам возможно избежать (Вы сметали их со стен), но это будет не легко.

Так же в сонниках утверждают ,что много черных пауков снится к сплетням окружающих, к угрозе домашнего очага. И тут же в сонниках идет противоречие, что если снятся пауки женщине, то это к счастью и спокойствию.

Мне кажется, что Вы и только Вы сами сможете растолковать Ваш сон и понять, что он означает конкретно для Вас. Удачи=) Надеюсь, что все же он говорил о чем-то хорошем...

1

В сны нельзя верить, потому что полезные сны бывают только от Бога, но крайне редко, а остальные бесполезны или могут навредить. Все сонники так или иначе запугивают человека опасностями и неприятностями. Я думаю, что вы просто очень боитесь пауков, поэтому вам снятся они. Я люблю пауков и такой кошмар на меня бы не подействовпл. Так что лучше освободить себя от бесполезных суеверий, которые лишь мешают и портят жизнь.

1

Знаете,в разных сонниках трактовка про черных пауков разная.Где то пишут, про черного паука в единственном числе.Где то паук с паутиной.

Я нашла в соннике нечто похожее на вас сон и он означает,что ваш организм борется с болезнью.

1

Вас ждут новости (возможно написанные на бумаге). Неприятные, но в результате все образуется.

0

Сны с черными пауками предупреждают о западне для вас. А если эти черные пауки большие и мерзкие, да еще находятся в вашей комнате - то такой сон есть явное предупреждение для вас. Возможно, что вы и на своем подсознательном уровне чувствуете надвигающиеся неприятности. Хотя неприятности и опасности здесь - это в буквальном смысле западня, которую готовят для вас дома, на работе, учебе или даже во дворе.

Будьте осторожны, всего можно избежать. Ведь для этого сны и предупреждают нас)

0

Здравствуйте! Сон говорит о настоящем. Пауки много снятся к опасности, к неприятности которую вам могут преподнести люди, чёрные пауки это что-то быстро произойдёт. Если пауки вас не укусили это хорошо, вас опасность и неприятность обойдёт стороной, а если хоть один паук вас укусил, то это плохо, к болезни, от которой у вас будут плохие последствия.

0

Это хороший символ - к успехам в работе и избавлению от недоброжелателей

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..