Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если гадать на кофейной гущи, можно ли увидеть пол будущего ребёнка?

lis3rg [564] 2 года назад

Если гадать на кофейной гущи, можно ли увидеть пол будущего ребёнка?

il63 [117K]
Нет. Кофе и его гуща ничего о ребенке не знают. В отличие от УЗИ или анализа крови на гормоны.  2 года назад
комментировать
0

можно увидеть не только пол ребёнка, но и его погибель, так как гадание, есть мерзость в глазах Божьих, а люди гаданием, навлекают беду не только на себя, но и на своих детей до третьего и четвёртого рода, так что подумайте хорошенько, прежде чем гадать!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На сколько мне известно, данное гадание предсказывает общую картину будущего, а не отдельные его детали.

Но если вы себя настроите, то в очертаниях полученной картинки можете увидеть любой желаемый предмет, понятный и интерпретируемый именно вами, как желаемый пол ребенка.

Я же не гадала бы вообще на подобное, особенно будучи беременной. Ведь пол уже увидят на УЗИ на 4-ом месяце (если ребенок не будет особо прятаться), могут не угадать на этом сроке, но часто говорят правильно.

Мне мой ребенок приснился, правда во сне по типу лица я решила, что это мальчик, оказалось, круглощекая девочка, внешность и тип поведения совпали. Так что лучше загадайте во сне.

1

Гадание на кофейной гуще, да и гадание вообще- смесь полёта фантазии и интуиции гадающего, а ещё умение его быть наблюдательным и выстраивать в голове причинно - следственные связи. Пол ребёнка можно, конечно, "увидеть" - и он даже потом может и совпасть с увиденным. Но это будет только совпадение. Тем более, что вариантов - то не много: м/ж. Гадание на кофейной может помочь проанализировать проблемы, подсказать выходы из ситуаций, но пол ребёнка - нет.

1

Конечно можно при гадании на кофейной гущи увидеть пол ребенка. только с условием что тот кто гадает должен понимать что он видеть или другими словами сказать ему кто то на ухо должен шепнуть ответ на интересующий вас вопрос. в противном случаи пол ребенка вам скажут на узи

0

Гадать беременным категорически запрещено! Неловким словом можно исковеркать судьбу будущего ребенка и исправить уже ничего уже невозможно будет. Все впечатывается. Если уж никак нельзя отложить сеанс до момента, когда дитя родится, пусть мама беременной сходит и спросит все что нужно.

А вообще - мы ведь и в самом деле не в глухом средневековье живем. Методы медицинской визуализации пока еще никто не отменял. Врач УЗИ-диагностики может сказать это намного точнее, чем гуща.

0

начнем с того, что гадают на кофейной гущЕ! а теперь про само гадание- если вы сами гадали, то знаете что это все очень субьективно, желающий увидит все что ему нужно. а пол угадывайте по атрибутам девочек-мальчиков, повезет и половые признаки увидите, смотрите внимательно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..