Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Возвращают ли деньги, если заказ оплачен вебмани на Вайлдберриз?

БВшник [92.6K] 6 лет назад

Впервые хочу рискнуть на дорогую покупку с оплатой вебмани, всегда платила вебмани но ни разу не было брака или чтобы я отказалась от вещи.

Если мне вещь не подойдет или придет брак, возвращают ли они деньги назад на вебмани?

2

Конечно, вернут! :)

А зачем вы оплачиваете заранее? Вам так удобно?

Меня просто давняя дружба с этим интернет-магазином связывает ( сумма заказов около 300 тысяч), но я всегда оплачиваю после примерки и никаких проблем. Плачу только за то, что подошло:)

А вообще, у них вполне адекватная служба поддержки! Если будут проблемы с возвратом- звоните/пишите они разберутся.

система выбрала этот ответ лучшим
БВшник [92.6K]
вопрос читали?оплата вебмани.  6 лет назад
БВшник [92.6K]
сама являюсь постоянным клиентом магазина и знаю что там и как)))  6 лет назад
Гроза в начале мая [14.1K]
Вернут на тот же счет. Не переживайте!:) Вот тут информация есть: http://forum.wildber­ries.ru/showthread.p­hp?t=54420  6 лет назад
БВшник [92.6K]
благодарю, спасибо Вам  6 лет назад
комментировать
0

Деньги вернут откуда бы они не поступили - если оплачиваете товар то через счет а раз есть счет то за возвращенный товар на него и придут деньги.

А в каком виде эти деньги никого не волнует - это могут быть и веб мани или Ю мани или любой формат который сайт принимает.

Я плачу когда какие деньги электронные скопятся и возвращали деньги разных форматов всегда если согласны с возвратом товара.

0

Если вы оплатили заказ с Вебмани или с другой какой либо платежной системы, но вернули его или отказались от этого заказа, то вам вернут деньги на тот же счет, с которого вы оплатили.

Деньги вам должны вернуть в течении 10 дней, это максимальный срок.

Если по какой то причине они не пришли, пишите им в службу поддержки.

0

Если ти оплатил то уже все ти их неувидиш тизаказал а ани приняли и теперь деньги неаернут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..