Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему сериал "Чернобыль. Зона отчуждения" такой короткий?

Спаанч Бооб [82.7K] 3 года назад

Почему сериал "Чернобыль. Зона отчуждения" такой короткий? Будет ли продолжение 1 сезона?

Когда будет продолжение сериала "Чернобыль.Зона отчуждения"?

Будет ли 2 сезон сериала "Чернобыль.Зона отчуждения"?

<strong>Когда выйдет 2 сезон сериала "Чернобыль. Зона отчуждения"? Сколько серий?</strong>

3

По мне так, слова "длинный" и "хороший" далеко не синонимы. Сериал "Чернобыль. Зона отчуждения" на поверку оказался хорош. То, что в нем всего 8 серий - это мне кажется, не минус. Когда начинают делать длиннющие сериалы, потом не могут удержать всю зрительскую аудиторию. Становится неинтересно, предсказуемо, а потом даже тошнотворно. Пусть лучше мало, но хорошо.

Главное, чтобы второй сезон удался!

чернобыль

система выбрала этот ответ лучшим
1

Сериал смотрится на одном дыхании, поэтому нам кажется, что он короткий. Да растягивать и "лить воду" в таком сериале нельзя, иначе не будет так динамично и интересно.

Второй сезон стартовал уже вчера -10 ноября, смотреть его можно раз в неделю на канале ТВ3 или онлайн на популярных тв-сайтах. Во втором сезоне так же 8 серий.

Даты выхода серий второго сезона Чернобыля:

0

На мой взгляд эта длина самая оптимальная, иначе проект получился бы слишком растянут и смотреть его было бы не так интересно.

А что касается второго сезона, причем весьма долгожданного, то точной даты выхода пока нет, но обещают его показать весной 2017 года, разумеется и я этого жду, поскольку первые восемь серий мне понравились очень.

0

Скорее всего сериал не превзошел своих ожиданий и оказался не очень рейтинговым и именно по этой причине оказался таким коротким. В этом случае так же не стоит ждать его продолжение. Так же, как вариант, возможно просто у сценаристов этой киноленты слабенькое воображение и они просто не могут написать длинный и интересный сценарий.

0

Многим полюбился этот сериал. Я считаю, что достаточно рейтинговый. Хотелось бы продолжения. С нетерпением ждем следующий сезон. Возможет выход в 2017 году в апреле, мае. Надо подкинуть сценаристам сюжетную линию)))) Может быстрей снимут продолжение. Какие есть идеи?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..