Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пользовались ли вы продукцией Alloton? Какие ваши отзывы, рекомендации?

Naya [18.6K] 7 лет назад
1

Использовала три продукта от Аллотон: спрей против выпадения волос, шампунь и специальный гель для ресниц.

Шампунь мне понравился больше всего. Никаких нареканий к нему не было. Но большинство шампуней, которые можно купить в обычном магазине, влияют на мои волосу ничуть не хуже.

Спрей показался бесполезной штукой - эффекта не заметила, да и использовать его не слишком приятно. Отдельно следует сказать про запах - он очень интенсивный из-за трав, входящих в состав. И держится запах очень долго.

Гель для ресниц - также бесполезная вещь. Его можно использовать как базу для туши. Но сами ресницы он не укрепляет и не делает длиннее.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я пару лет назад пользовалась спреем и шампунем Алотон. Тогда мне эта продукция помогла увеличить количество волос на голове да и расти они стали намного быстрее. В принципе отзывы тогда были положительные. Но сейчас почитала в интернете и оказывается, он мало кому подходит. У кого-то никакого эффекта, у кого-то как у меня тогда волосы стали быстрее расти, а кто-то вообще очень негативно отзывается об этой продукции.Значит, есть люди кому подходит эта продукция, и есть те, кому не следует ею пользоваться. Вот только не известно как это можно определить...

0

Я пользовалась спреем. Если чесно, то не могу сказать, что он мне помог от выпадения волос. Я пользовалась ним почти месяц и никаких изменений не произошло. Но может все зависит от того почему выпадают волосы и ослабевают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..