Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ЧМ по хоккею-2016. Кто в числе фаворитов турнира?

kikimora [199K] 6 лет назад

У кого больше всего шансов выиграть ЧМ по хоккею?

На кого ставят?

1

В хоккее в фаворитах любого чемпионата мира все те же лица. Это большая европейская четверка - Чехия, Россия, Швеция, Финляндия. И две североамериканские сборные - США и Канада. Кто-то из этих команд будет чемпионом.

Изучила сегодня на спортсе этот вопрос. Многие сходятся во мнении, что у Канады опять очень сильный состав и они должны выиграть турнир. Мне имена не особо что говорят, но в комментариях со знанием дела называются фамилии канадских игроков. Я, пожалуй, знаю только Кори Перри, который по-моему каждый чемпионат мира играет за Канаду. Он будет капитаном своей сборной.

А вот что говорит опрос, который проводят на спортсе.

Как видим, болельщики верят в сборную России, но тут немного замешан патриотизм. На Канаду очень много ставят.

У финнов неплохой процент при голосовании. И в комментариях довольно лестно отзываются о ее силе.

Кто-то другой?

Вряд ли. Хотя в начале века сборная Словакии становилась чемпионом мира.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..