Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С чем носить чёрные джинсы бойфренды?

catmur [10.1K] 6 лет назад

Купила необычную, для меня, модель джинсов - бойфренды. Обычно ношу скинни или лёгкий клёш от икры. С чем сочетать такую модель?

4

Джинсы-бойфренды названы так из-за своей схожести с мужскими моделями денима. Эти удобные и практичные джинсы не выходят из моды вот уже несколько сезонов. Множество информации можно найти по поводу того,как и счем их носить. Я всего лишь хочу рассказать каким вижу образ я.

Лично мне симпатичен черно-белый стиль, либо сочетание с серым. Например лёгкая трикотажная кофта, сандалии или балетки дополнят бойфренды и создадут образ на каждый день.

Стильно и оригинально будут смотреться подобные джинсы с белой футболкой и кожаной чёрной курткой. Чем ни образ для вечеринки?

А стоит одеть утончённый каблук и свободного кроя блузку и Вы уже изящная и готовы даже пойти на свидание.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Джинсы сами по себе очень универсальная вещь в гардеробе , они были, есть и будут всегда популярны и модны. По моему джинсы нельзя испортить неправильной майкой, рубашкой или кофтой, они всегда в тему! Что касается данной модели, то все таки более популярны синий цвет или светло голубой. Сама ношу такие, очень довольна! Их можно носить в любое время года. С высоким каблуком, кроссовками, кедами, ботинками разных стилей. На верх вы так же можете одеть элегантный, женственный пиджак, клетчатую рубашку, футболку, майку, тунику, как в спортивном стиле так и в сдержанном. По этому дерзайте! Можно менять образ каждый день, одевая эти джинсы

1

Джинсы-бойфренды не выходят из моды. Это удобная и практичная модель. Штанины широкие, джинсы свободные, не стесняют движений. Обычно джинсы этой модели укорочены из-за чего могут зрительно укорачивать фигуру. Поэтому модель стоит носить в высокими каблуками. Особенно невысоким и коренастым девушкам.Для баланса раз верха джинсов массивен стоит надеть с джинсами приталенный верх. Маечку или джемперок по фигуре или оголить животик. С черным цветом джинсов хорошо будет сочетаться кофточка, футболка белого или светло-серого или голубого цвета . С джинсами-бойфрендами можно создать много элегантных и женственных образов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..