Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +12024558888?

Tolia78 [1.2K] 3 года назад

Вчера на телефоне нашел пропущенный звонок с номера +12024558888. Не могу определить кто звонил.

7

Действительно, с номера + 1 202 455 8888 звонят уже где - то ближе к ночи, причем звонок не долгий больше напоминающий дозвон. У нас на телефоне, при звонке под номером была надпись Washington D. C. Поэтому мы не стали отвечать на этот телефонный звонок, чтобы не сняли с телефона деньги.

Поэтому мы вам советуем, ни в коем случае не брать трубку телефона, не перезванивать звонящиму, и конечно, не посылать смс - сообщения - иначе, вы рискуете, что с вашего телефона снимут все ваши денежные средства или есть вероятность, что вам запустят вирус в телефон или разблокируют ( украдут ) пароли от телефона.

система выбрала этот ответ лучшим
1

На сегодня номерок +12024558888 располагает несколько нейтральным рейтингом. Есть информация, что некоторым обывателям постоянно надоедают, названивают и допекают многообразные не внушающие доверия и подозрительные коллекторы и ювелирные магазины, а также прочие надоедливые учреждения; настырные лица, которые предлагают абсолютно ненужные услуги или же плохие товары.

Ну, и вышеназванный номер сильно отличился тем, что с этого номера как правило, звонит робот-бот от Google, в частности, для подтверждения, чтоб подтвердить восстановление пароля и так далее. Ничего страшного. По-моему, мнению, если это вам не нужно, можно пристроить номерок +12024558888 в личный большой ЧС.

1

Все разобрался самостоятельно. Это я свой аккаунт на youtube подтверждал. Нажал на кнопку получить смс, а мне почему-то еще с Ютуба робот позвонил и пароль для авторизации продиктовал. Хотя это наверно Гугловский телефон и может еще и по другим вопросам звонить.

1

Звонят поздно вечером, уже ближе к ночи, когда берешь трубку, на том конце провода начинается отсчет 7, 6 ,5 ,4 и так далее, ложишь трубку. Спустя какое то время приходит какой-то личный код, не знаю, что это, но лучше с ним ничего не делать.

0

Если вы завели какие либо аккаунты на каких либо сервисах Гугл, и зарегистрировали их через свой номер телефона, то с этого номера +12024558888, вам могут иногда поступать автоматические звонки с целью голосового подтверждения своего аккаунта. Этот номер зарегистрирован в Соединенных Штатах, городе Вашингтоне, поэтому начинается на не привычный и непонятный в России +1.

0

Мне тоже 12024558888 Washington D.C звонили для подтверждения Google аккаунта..поздно вечером..не взяла трубку, правильно сделала.Есть другие их номера 79085409756, 89581094891, которые присылают код для подтверждения аккаунта Google...хотя только Google может присылать смс с верным кодом, остальные - ложные.

0

Это автоматический звонок от робота-бота Google. Например, для подтверждения восстановления пароля, они вам продиктуют код восстановления. А возможно просто ошиблись или кто-то ваш аккаунт пытался взломать. В общем, если вы подобного звонка не ждете, то смело трубку не берите и не парьтесь.

0

Мне тоже звонили с этого номера, отвечать на этот звонок можно, поступает он не просто так, а после того, как вы или кто-то другой ввел ваш номер телефона для подтверждения входа в аккаунт гугл, звонки с этого номера автоматические, там только сообщают код подтверждения и все

0

если вы запрашивали на создание аккаунта ютуба или там смена пороля гмаил просто неотвечайте перезвоните при появления звонка сразу сбрасывайте прийдёт смс с кодом вводите его и всё

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..