Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол. 28.05.2016. Лига Чемпионов. Финал. Реал - Атлетико. Какие прогнозы?

Дублон [163K] 6 лет назад

Какие прогнозы в испанском финале Лиги Чемпионов?

Реал (Мадрид) - Атлетико (Мадрид)

1

Если судить по полуфинальным матча ЛЧ, то безоговорочный фаворит - мадридский "Атлетико". "Сливочные", что в гостевом, что в домашнем матче против английского "Ман. Сити" абсолютно ничего не показали. И попади они в 1/2 на любую из команд второй пары, не видать им финала с такой беззубой игрой. "Матрасники" же в обоих матчах грызлись и показывали зрелищный футбол, а ведь их соперником была сама "Бавария". Конечно же, через три недели расклад может и поменяться, но я ставлю на "Атлетико", на данный момент они больше заслужили кубок лиги чемпионов. Завершится встреча в основное время со счетом 2:1.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Большинство будет ставить, конечно же, на Реал. И в принципе, я тоже склонен к варианту с победой Реала. Да, Атлетико выбила Баварию и Барселону - молодцы. Но, те команды по стилю игры подходят для Атлетико ("тики-така") У Реала же совсем другая манера игры. Да, Реал тоже будет играть первым номером, как и Барса с Баварией, но Реал все делает намного быстрее и у них более сильная центральная линия. Поэтому Гризман с Торресом не смогут убегать в контратаки. Моя ставка 2-1 победа Реала.

1

Финал Лиги Чемпионов 2016 пройдет в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца", также известном как "Сан-Сиро". Встречаются две команды из города Мадрида - "Реал" и "Атлетико". У "Реала" сильнее состав, зато "Атлетико" славится непроходимой обороной. Котировки 2,60 - 3,10 - 3,20, все очень ровно и слабо предсказуемо. Осторожно попробовал бы ставить на победу или ничью "Атлетико", хотя бы потому, что тренер Диего Симеоне опытнее, чем тренер Зинедин Зидан.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..