Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как скопировать на БВ свой вопрос в свой собственный ответ? можно подробно?

Л ю б о в ь [198K] 3 года назад

Хочу вставить свой вопрос в ответ, но получается только скопировать ссылку, она и отражается, а хочется видеть выделенный вопрос (вместо ссылки). Как свой вопрос скопировать и не будет ли это мне минусом при индексации?

На БВ авторы часто спрашивают, есть ли у кого-то вопросы со звёздами. Все выкладывают свои вопросы, причём они выделены, как ссылки, а у меня вместо вопросов только ссылки получаются

Алекс-89 [65.7K]
То есть получается, что на какой-то чужой вопрос Вы хотите ответить своим собственным вопросом? По-моему, это немного странно. Мне кажется, что так нельзя.  3 года назад
Л ю б о в ь [198K]
Я дала дала в этом вопросе пояснение, для чего мне это нужно. Возможно, и нельзя, тогда почему все остальные так делают?  3 года назад
комментировать
2

Любую ссылку (не только вашего вопроса)

можно переименовать.

То есть сделать так, чтобы вместо электронного адреса был написан текст, который вы хотите, и тем языком, каким хотите.

Значит, как вставлять ссылку вы уже знаете.

Перейдём к переименованию.

Текст, который написан в квадратных скобках ссылки (указан стрелкой) удаляете, а потом

на его месте печатаете нужный текст.

Вот как это будет выглядеть:

Как скопировать ....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Все очень просто.

Надо скопировать нужный вопрос и вставить его в текст;

Выделить всю фразу;

Выбрать в редакторе "добавить ссылку"

Появится такое окошко

В него надо вставить адрес ссылки и нажать "ok".

Ссылка готова.

3

Когда вы отвечаете на вопрос, то вы можете вставить ссылку.

Как это сделать с вашим вопросом.

Напишите ваш вопрос, как он у вас дословно звучит.

Скопируйте ссылку вашего вопроса.

Выделите текст вашего вопроса, который вы только что написали, и нажмите на добавить: ссылку. Появится окошко куда нужно вставить адрес ссылки и сохранить.

И у вас получится ссылка вашего вопроса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..