Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему при загрузке фотографий отключается интернет?

Ledi-V [87.2K] более года назад

При попытке загрузить фотографию на сайты у меня отключается интернет. Смена браузера или отключение защитных систем не помогла. В чём возможна проблема? Если есть какие то мысли подскажите.

Ruslan 56 [20K]
Скорость загрузки очень маленькая,вот и слетает интернет!!!  более года назад
Ledi-V [87.2K]
И как посоветуете с этим бороться?))  более года назад
KostyaN2N [4.8K]
Olechkaa, Вы хоть напишите, с чем имеете дело: смартфон, ПК, ноутбук?  более года назад
Ledi-V [87.2K]
Пк  более года назад
комментировать
1

Скорей всего проблемы с провайдером, вообще первый раз слышу о такой проблеме.

Файл подкачки проверьте, возможно памяти не хватает.

Винду Вы зря переустанавливали, это самое последние и экстерное мероприятие, я последний раз её переустанавливал лет 6-ь назад, "лечения" всегда хватало.

Проверьте комп на вирусы, возможно проблема в этом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ledi-V [87.2K]
Спасибо за совет. Проблему решила следующим образом. Стала просто изменять формат фотографий. Делать скрины, а затем загружать на сайты. Только так теперь и делаю.  более года назад
комментировать
2

Здесь вариант такой.. Я подхватила на свой компьютер какой-то вирус или...

Кстати, переустановка винды не помогла.

Возможно здесь проблема не в этом.

Я выяснила, что при загрузке фотографий в определённом формате, у меня виснет одна из семи картинок. А если я пытаюсь загрузить "натуральное" фото с фотоаппарата, то чаще всего мне это удаётся сделать с десятого раза.

Ещё вариант моё оборудование и сеть. Возможно у моего провайдера не всё гладко. Хотя тут я не очень понимаю, а в службе поддержки мне ответили: "Такого не может быть"

1

может памяти не хватает - надо проверить: справка-система-свободная память. Но это если фото большая, а маленькие грузит как?

1

Вирусы могут быть или руткиты. Проверьте любым антивирем.

А возможно, что дело в сайте куда вы грузите фото.

0

Попробуйте отключить все антивирусные программы, они могут блокировать загрузку. И еще: переустановите драйвера на сетевую карту, а еще лучше поставьте другую для проверки.

0

может памяти не хватает - надо проверить: справка-система-свободная память. Но это если фото большая, а маленькие грузит как?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..