Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Михалков и Сванидзе за, что сражаются на ТВ? На чьей стороне правда?

Николай Исаев [38.8K] 2 года назад
1

А это, с какой стороны смотреть? Надо иметь четкие политические ориентиры, что бы быть на чеьей-то стороне. Допускаю, что на стороне Сванидзе есть одобряющие, это оппозиционеры, которые называют страну, в которой живут - эта страна. И находят в ней только негатив, что в прошлом, что в настоящем. А сторонники Михалкова говорят - наша страна и показывают, что прошлое было не так черно, как его замулевывают сванидзы. И таких гораздо больше было всегда, хотя малая часть оппозиции более двадцати лет выписывала свою историю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сразу приходит на ум : Пастернака я не читал , но осуждаю..

Так вот , я не смотрел эту передачу , не знаю вообще о чем там идет речь ,и не знаю прав ли Михалков , но со сто процентной уверенностью заявляю , что Сванидзе не прав !Я на него насмотрелся и наслушался предостаточно в предыдущие годы и ясно представляю , что абсолютно ничего хорошего он не скажет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..