Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кому заказать нарисовать карикатуру ? есть тут умельцы?

iris [80.4K] 9 лет назад

Появилась чумная идея...А рисовать я не умею!! Кто-нить предложит свои услуги?? Расскажу на ушко...Только одному,кого выберу лучшим,-идея...такая...Ну,вы поймете!! Когда увидите -если она будет нарисована,и мы ее покажем-с! Есть предложения?

колибри [2.3K]
Напиши личной почтой, что именно  9 лет назад
iris [80.4K]
Хорошо,потом попробую...Еще посмотрю тут.Там человека нужно изобразить,сидящего в интернете,а ты что рисуешь??  9 лет назад
Летунчик [583]
Я очень хочу посмотреть на этот рисунок и на саму идею)меня уже целый день интерес точит)  9 лет назад
комментировать
1

Не торопитесь заказать карикатуру. Любой рисунок можно самому спокойно нарисовать в программе Корал или даже Ворд.

Возьмите фотку человека и киньте в любой из этих редакторов. В них обоих есть инструмент обводки рисунков. Включите его. В Корале это кнопка "Узлы". В Ворде - "Панель рисования" - "Автофигуры" - "Полилиния".

Обрисуйте фото вашего протеже этими линиями. После того, как вы ими обрисуете, получится настоящая карикатура!

Кроме того, в обоих программах возможно изменение узлов проведенных линий. Вы можете увеличить глаза, уши, нос.

Все - электронный рисунок готов! При желании вы можете его раскрасить разными красками, которые имеются тут же на палитре рисования!

модератор выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..