Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как избежать звёздной болезни, когда мой комментарий лайкнули?

Приветствую Вас Славяне [16.7K] 5 лет назад

Молчу про случаи, когда ставили сразу два лайка )

1

Не надо комплексовать! Купайтесь в славе, наслаждайтесь популярностью, старайтесь продлить это чувство, как можно дольше, вскоре вы привыкните к лайкам, их большому количеству, и уже не будет такого головокружения, как в первые разы, так что ловите момент славы - он скоротечен:)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если вы спрашиваете, значит пока ещё здоровы,просто пиар.. продуманный ...пока пиар, но всё до случая, поставят, как нибудь сразу.... три лайка ...

Приветству­ю Вас Славяне [16.7K]
вот этого я и боюсь! )
(сразу трёх лайков)
 5 лет назад
Listopad [111K]
А вот это уже симптом! ) надо как то победить страх, не думайте о болезнях, и не только о звездных)  5 лет назад
Придётся держать себя в руках! Хоть это и не просто )  5 лет назад
Listopad [111K]
Я знаю, тоже еле.... сдерживаюсь )  5 лет назад
комментировать
0

Какой низкий иммунитет к славе и вниманию! Звездная болезнь от одного клика - это уже перебор.

Вот если бы ответили 25 - 30 раз подряд, да еще с комментариями...

Со временем хладнокровнее будете реагировать. Придет спокойное понимание ситуации и мудрость.

не доживу. испорчусь славой )  5 лет назад
Zhirlena [97.2K]
Интересно, как на самочувствие повлияет еще один лайк?  5 лет назад
смертельно  5 лет назад
Zhirlena [97.2K]
Барахтайтесь и выплывите! Зачем звать то, что само знает свое время!  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..