Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Поклонники Макса Фрая, каких еще авторов вы читаете?

Anit [1.1K] 3 года назад

Поклонники Макса Фрая, каких еще авторов вы читаете?

2

Я большая поклонница Макса Фрая, но читаю не только фетези поэтому трудно решить какой ответ Вас бы заинтересовал. Попробую разделить его на категории.

1. Фэнтези и фантастика: Д.Толкин, Д.Роулинг, Р.Асприн, У.ле Гуин, Э.Пирс, К. Булычев, Д Мартин, Д.Джонс,Д. Рус, Д.Страут, В.Свержин,Г.Орловский,В.Зыков,О.Панкеева,А.Пехов.

2.Детективы: Е.Михалкова,Д.Дезомбре,А.Маринина,Т.Устинова, Й. Пирс,

Р.Старк, Р. Стаут. Э. Гарднер.

3.И многое другое Л. Фейхтвангер,О.Генри,М.Булгаков,

Ф. Кафка. Список можно расширять довольно долго.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично мне очень сильно понравились романы Макса Фрая. Его стиль написания затягивает читателя и погружает с другой, придуманный мир. Читая другие книги в жанре фэнтези после Фрая, очень долго не получал какого-то удовлетворения и удовольствия. Хотелось найти что-то похожее.

И вот случилось. Наткнулся на такого автора как Андрей Буревой. Начал читать книги из цикла "Одержимый". Пока все нравится и заходит очень хорошо. Динамичное развитие событий, интересные и увлекательные приключения, нет лишних описаний, то есть, так называемой "воды".

Уверен, что прочитаю все книги этой серии и уже присмотрел вторую серию книг Буревого "Охотник".

0

Проще спросить, кого я не читаю.

Ну а читаю я следующих авторов: Джоан Роулинг, Джон Толкин, Алексей Пехов (настоятельно рекомендую), Рик Риордан, Джоан Харрис, Жан-Кристоф Гранже, Франк Тилье, Диана Сеттерфилд, Стивен Кинг, Дуглас Престон, Линкольн Чайлд, Артур Конан Дойл, Кассандра Клэр.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..