Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как поступить застуканному женой мужчине с любовницами?

berkutstar [15.7K] 4 года назад
4

Объявить их бригадой из клининговой компании, дать тряпки и ведра, пусть окна помоют, заодно и жене сделаете приятное. И в следующий любовниц предупредите, чтоб со своими ведрами приходили. Хорошо, что хоть любовница у вас не одна, умаялась бы с вашими окнами..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Всё отрицать, молоть чушь, ссылаться на происки духов, инопланетян, "бес попутал" и прочие "железные" аргументы. Главное - избежать разрыва в первые сутки. Именно в этот период лимбическая система головного мозга жены впрыском сумасшедшего количества гормонов блокирует ассоциативные области мозга, отвечающие за рассудочную деятельность. Если продержитесь - будет время придумать более правдоподобные версии случившегося, можно будет потихоньку обсуждать ситуацию не на эмоциях. И, возможно, сменится гнев на милость. Но гарантии нет. Дело в том, что поведение жены регулируется теми же гормонами, как если бы на неё реально напали физически. Ваша любовница на генетическом уровне воспринимается ей как реальная угроза жизни потомства. Это нужно понимать.

0

Вариантов масса. Знаю пару реальных историй, когда мужчине удавалось выпутаться из такой, казалось бы безнадёжной ситуации. Но основной принцип - не в чем не признаваться, все отрицать. Возможно и супруга со временем поверит, что ничего не было. Творческий подход - самое главное.

0

Да,не признаваться,я сама женщина и в уме я бы вопила,,ну окажись это не правдой! Ну докажи!!!,,И рада поверить любой более менее правдоподобной версии.Хотя контроль ужесточилась бы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..