Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти человека в другом городе,зная только ф.и.о. Город Кемерово?

Irina Makarenko [2.1K] 5 лет назад

Я хочу найти человека в городе Кемерово он есть в одноклассниках но профиль закрыт,он не заходил туда с прошлого года адрес я незнаю,жив ли вообще?Мне очень нужно его найти,если кто знает как помогите.

категория: другое
2

Во-первых, в закрытый профиль можно постучаться и предложить дружбу, но не факт, что у человека это единственный профиль и он его не бросил и не создал новую страницу.

Многие люди по моим наблюдениям когда их взламывают не заморачиваются с доступом к странице, а создают новую.

Во времена СССР обращались в паспортный стол (я лично несколько раз писала по предполагаемому месту проживания адресата ответы мне приходили, что "данный человек не зарегистрирован",но это уже другой вопрос).

Попробуйте, может быть, и сейчас в паспортный стол можно обратиться?

И третий шаг самый надёжный: это обратиться в программу "Жди меня".

Всего доброго!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Кемерово-город не очень большой,и человека можно найти через адресное бюро или полицию.

Но в полиции вам нужно будет убедительно объяснить,почему вы этого человека ищите.

Возьмете список всех людей с таким "ф.и.о." и обойдете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..