Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Один в один Битва сезонов кто победит в финале?

Ужевсёсказано [75.7K] 4 года назад

Один в один Битва сезонов кто выиграет?

Один в один Битва победителей 2016 кто выиграет?

Кто победит в Один в один битва сезонов?

Прогноз победителей в этом сезоне?

2

Победителем стал Алексей Чумаков по мнению телезрителей, народное голосование выбрало его. На втором месте Руслан Алехно, третье место заняла Юлия Паршута. Это главные три места в этой битве.

фото

Юлие Паршуте в середине программы финала подарили спонсоры спортивный велосипед. Долго не открывали публике победителя, показывали все номера Чумакова и Алехно, а потом открыли конверт, где был указан лидер проекта-Чумаков.

Я считаю они не уступают друг другу, оба артиста очень талантливы, но вот таким образом проголосовали зрители.

Выпуск был очень интересным, выступала Юля Ковальчук, Игорь Верник, жюри пело песню в честь ушедшего Батора.

фото

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Борьба, я думаю, будет нешуточная. Ведь собрали лучших участников из прошлых сезонов. В финал прошли все, кто показывал нам номера, на протяжении всего проекта, а не как в прошлых сезонах, всего 5 человек.

На мой взгляд, в этом сезоне достоин победы - Руслан Алехно, почти в каждом выпуске, он настолько удивлял зрителей и жюри, что все просто были в восторге от его перевоплощений.

Но прогнозы, вещь неблагодарная. В Евровидении все тоже думали, что Лазарев победит, ан нет, вмешалось "профессиональное" жюри. В шоу Один в один все решают зрители, так что тут подтасовок не будем ждать.

Хотя мне видится победителем Алехно, но думаю, борьба будет проходить очень серьезная между тремя участниками - это Чумаков, Алехно и Гогунский.

Все будет зависеть от того, как они выступят в финальной части - у кого будет более удачный номер.

руслан алехно один в один

Руслан Алехно в образе Андрея Миронова

1

Места распределились следующим образом:

победителем стал Алексей Чумаков, что было весьма предсказуемо,

второе место занял Руслан Алехно,

на третьем месте - Юлия Паршута.

По-моему, все честно и справедливо.

На четвертом месте оказался Виталий Гогунский.

На пятом месте - Сергей Пенкин. Вот этот результат удивил. Не ожидала, что зрители проголосуют за Сергея.

1

Шоу под названием "Один в один" подошло к концу и сегодня 21-го мая 2016-го года был назван победитель. В финале были все участники, а не как планировалось - только пять. В итоге, по голосованию зрителей победу одержал Алексей Чумаков. Все участники достойные, но выбор был именно за зрителями. Лично я болела за Паршуту, но она оказалась на третьем месте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..