Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое кофе эффективнее ускоряет работоспособность мозга?

lis3rg [603] 5 лет назад

Какое кофе эффективнее ускоряет работоспособность мозга?

Vika Neko [34K]
Какой кофе...  5 лет назад
комментировать
0

Лучше всего- молотый.

Молотый кофе ароматнее, а аромат быстрее встряхнет мозг, чем сам кофеин.

Хотя кофеина больше (ненамного) в растворимом кофе.

Дальше дело за выбором сорта кофе. Выбирайте из средней ценовой категории, дешевка не оправдает сэкономленных денег.

Лично для меня кофе начинается с марок "Чибо" или "Якобс".

Следующая станция- "Омния"...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Надо просто подобрать под себя.

Мне нравится Эгоист, но он дороговат, и, действительно, чувствуешь себя эгоистом, тратя за 100 грамм кофе столько, сколько другие тратят за пару банок.

Нескафе, Якобс, Чибо тоже могут быть не плохими. Я такие обычно не пью, но один раз Нескафе был очень ароматным и приятным на вкус и взбадривал так, что пить вечером его было попросту нельзя - все потом до часу ночи не спали, как будто энергетиков напились. Причем на тот купленный Нескафе у меня вообще не было возложено никаких надежд при покупке, ибо продавался он по акции.

Правда, тут такая хитрость. Один раз купил хороший товар по акции, второй раз уже наступаешь на голову собственной жабе и покупаешь его в полную стоимость.

1

Ни какое. Работу мозга ускоряет его наличие, отягощённое грамотностью, знаниями и оперативными способностями и ни какое кофе не сможет ускорить работу мозга, тем более, что кофе мужского рода. А вот алкоголь в малых дозах - может.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..