Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какие моменты человеку хочется крикнуть:"Ура. Жизнь удалась"?

Чёрный кофе [220K] 7 лет назад
2

Мой муж каждую субботу так кричит, когда после баньки выходим) соседи уже не обращают внимание, привыкли)) а вообще все от человека зависит, кому-то достаточно, чтобы произошло что-то незначительное, но приятное, и этот человек безумно счастлив... Рыбак например поймал рыбину, ведь рад до безумия, впечатлениями будет делиться со всеми; а другому этого не достаточно, он будет счастлив, когда яхту купит побольше размером, чем на причале его сейчас стоит... Все мы разные!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

после рождения моих безумно любимых деток я каждый день, смотря на них говорю: жизнь удалась. Есть ещё масса причин, почему моя жизнь удалась: у меня есть моя любимая мамочка и сестренка, мой муж, любимая работа и моё любимое творчество, любимый дом и любимые соседи.

0

Когда в его жизни происходят самые знаменательные события, свадьба, рождение детей, продвижение по карьерной лестнице,хотя у каждого оп разному.кто то может сделать глоток прохладного напитка и заорать- Жизнь удалась)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..