Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вылечить синяк под глазом у 10-месячного ребенка?

Алена Скуматова [4.5K] 6 лет назад
Tagetes [20.5K]
Интересно, как он там появился?  6 лет назад
Алена Скуматова [4.5K]
К сожалению дело случая, крутанулся и упал,ударился об стол,хорошо еще глаз не повредил.  6 лет назад
комментировать
3

Помнится, моя внучка так бежала ко мне (а я сидела на кухне за ноутбуком), что со всей дурью ударилась лбом о край стола: хорошо ещё, что глаз не повредила. Шишка на лбу величиной с хороший грецкий орех набухла тут же. Я чуть в обморок не упала, но не растерялась и помазала эту самую шишку кремом Боро Плюс. К приходу из магазина мамы шишка уже уменьшилась, а к приходу с работы папы она и вовсе исчезла. Осталось чуть заметное пятнышко. Продолжали его смазывать этим же кремом, дело обошлось даже без синяка.

С тех пор крем Boro Plus всегда присутствует в нашей домашней аптечке, а я не устаю его рекомендовать как верное спасательное средство при ушибах, порезах, мелких ранках и т.д.

Этот крем продаётся и в аптеках, и в магазинах. Стоит порядка 50-60 рублей за тюбик. Втирается в кожу на раз-два: не бойтесь, что попадёт в глаз.

Выглядит этот крем вот таким образом:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я считаю что не стоит не чем мазать, просто нужно подождать пока само пройдет. Если все таки будете мазать чем либо, не дай бог это попадет в глаз и будет еще хуже,и тогда уж точно придется спешить к врачу. Терпения вам, и будьте по внимательнее.

1

Можно приложить "Бадягу",вполне действенное средство которое должно несомненно помочь!!!

Алена Скуматова [4.5K]
боюсь,что чем бы я не намазала он начнет тереть и все это попадет в глаз.Но я все же попробую.  6 лет назад
комментировать
0

Подождите и пройдет.Первый в жизни синяк.Если уж очень он вас беспокоит по вашему мнению он большой или слишком синий(фиолетовый),то пробуйте мазать чем вам посоветовали уже.А так не растраивайтесь и не переживайте все пройдет,будьте внимательнее и аккуратнее просто к своему малышу!

0

Попробуйте смазать синяк зубной пастой. Друг говорил - очень помогает и быстро. Естественно постарайтесь не зацепить глаз.

Алена Скуматова [4.5K]
боюсь,что чем бы я не намазала он начнет тереть и все это попадет в глаз.Но я все же попробую.  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..