Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как установить Вацап на телефон, как пользоваться этой программой?

Вика-Виктория [7.3K] 3 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [13K]
Какое название не приятное)))  3 года назад
Вика-Викто­рия [7.3K]
Есть такое дело) Ну, это же не я придумала)  3 года назад
Все так говорят;-) А сами ПО так продвигают...
А как бы Вы, назвали эту программу?
 3 года назад
Вика-Викто­рия [7.3K]
Предупреждалка) У нас с помощью этой программы оповещают, где стоят гаишники)  3 года назад
...сразу виден женский подход: мягко, значение программы понятно из названия и на конце обязательно "А" ;-)
А вот подход противоположного пола: ГАИSOS...
 3 года назад
комментировать
3

У меня виндовс, по этому у меня "магазин" через который я устанавливаю приложения

На аппл и андроидах также есть приложения с приложениями)

Заходите туда находите ватс ап)

Приложение бесплатное.

Устанавливаете его. Потом заходите, вводите свой номер телефона, на который приходит смс с подтверждением.(там по шагово всё действия описаны)

Далее программа "регистрируется" и Вы в Ватс Апе закреплены именно за тем номером что указали.

У Вас в списке выходит список людей из Вашей записной книжки, и те кто также есть в ватс апе выделены.

Теперь Вы можете через эту программу писать сообщения и бесплатно звонить(при подключении к интернету)

Похожая программа есть Вибер)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
zlyden [33.3K]
Вибер, в отличие от вацапа поддерживает видео связь и более удобен в работе.  3 года назад
SovaVel [472]
Спасибо)
Я даже не знала. Больше для сообщений использую обе программы.
 3 года назад
комментировать
2

У меня на телефоне стоит андроид, WhatsApp я скачал с плей маркета, чтобы скачать WhatsApp, зайдите в плей маркет и наберите там в поиске WhatsApp, после чего установите, после установки, в самом WhatsApp'e потребуют ваш номер телефона, но не беспокойтесь, он никуда не попадет.Это простой мессенджер, можно кидать песни, фото, документы, так же можно звонить бесплатно, но для всего этого нужно подключение к интернету.

Так же не получится поговорить с теми людьми, у которых нету WhatsApp'a, придется общаться с ними через обычные сообщения.

Ну и на подобии есть Viber, Telegram и так далее.

zlyden [33.3K]
Не обязательно набирать латиницей, я писал русским текстом.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..