Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Евровидение 2016. Поли Генова, песня "If Love Was A Crime". Перевод песни?

Балу13 [77.1K] 6 лет назад

Какой перевод у песни участницы из Болгарии Poli Genova (Поли Генова) на "Евровидении-2016"?

Где можно найти перевод песни "If Love Was A Crime" ("Если бы любовь была преступлением") в исполнении участницы из Болгарии?

Где найти текст песни, варианты перевода?

2

Буквально за один сегодняшний день Болгария "взлетела" в рейтинге букмекерских контор, поднявшись с 11 на 4 место. Не знаю с чем это связано но я совершенно не против - давно приметил эту песню как одного из лидеров (на мой взгляд) конкурса "Евровидения 2016"!

Перевод песни участницы из Болгарии - Поли Генова под названием "Если любовь станет преступлением" интересный. Предлагаю ознакомиться с ним, пройдя по ССЫЛКЕ!

Евровидение 2016, Болгария, Поли Генова, Если любовь станет преступлением, перевод песни

0

Болгарская участница Евровидения-2016 Поли Генова имеет все шансы на высокое место.

Пока ей предстоит полуфинальный отбор - второй полуфинал Евровидения-2016, который пройдет 12 мая. Перевод песни, которую она представит на конкурсе, можно посмотреть здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..