Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сайт golddetector.ru - какие отзывы, это лохотрон или платящий проект?

Peresvetik [866K] 4 года назад

Сайт golddetector.ru это лохотрон?

Сайт golddetector.ru - какие отзывы о сайте?

фото

5

Не успели утихнуть "страсти" по предыдущему лохотрону - сайту kazna.cc, как появился очередной ресурс по выколачиванию денег golddetector.ru. Удвоения средств участников в сутки организаторам показалось как-то "маловато" и они взяли планочку повыше: 300% ежесуточно для "вип-клиентов", то есть для тех, кто привык "вкладывать" по-крупному.

Да уж, хозяева (хозяин) сайта утверждают то, что их площадка работает по принципу финпирамид, но здесь они, конечно, лукавят. С такой доходностью проекты платят максимум первые день-два, для "заманухи", дальше уже идет простой и банальный "развод". Во многих финансовых пирамидах выплаты из-за более сбалансированного маркетинга могут проходить на протяжении нескольких месяцев и, в отдельных случаях, лет, пока проект не "треснет". Голддетектор же нацелен на быстротечный сбор средств с последующим закрытием площадки, а тем, кто возомнил себя успешным инвестором и решил "вложиться", я бы советовал держаться стороной от подобного рода хайпов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Этот сайт похож на банальную финансовую пирамиду. У меня подруга так попалась на похожем сайте, еще и меня пыталась втянуть. Как я ее не уговаривала бесполезно. Эти сайты платят только самым первым зарегистрированным и то не всем, больше тем которые привлекают людей на их проект, а остальные теряют свои деньги. И в будущем такие сайты закрываются. Не советую с ним связываться и я вообще не понимаю, как можно вложить свои деньги в неизвестно куда, лучше по копейке зарабатывать, но ничего не потеряв.

3

Однозначно лохотрон. Стандартная схема, где сначала заманивают вкладчиков, первое время платят деньги, но как только приход становится меньше расходов, владельцы придумывают невероятную историю или просто сливаются без объяснений.

2

Это лохотрон. Перейдите в раздел "О нас" и прочитайте там, что сайт работает по принципу финансовой пирамиды, основан на распределении денежного потока и средства пользователей, вложившихся позднее, распределяются между пользователями вложившимися ранее. А если учесть, что маркетинг и оформление поставлены не очень админ не планирует долгого существования проекта, а значит есть вероятность, что даже первые вложившихя не сумеют вернуть всех своих денег.

2

Как всегда, первое, на что обращаю внимание - верстка сайта. Сайт сделан на бесплатном движке, такой подход очень характерен для лохотронов. Зачем вкладывать усилия в то, что через пару недель будет закрыто.

Правда, в отличие от многих других лохотронов они довольно честно пишут:

Читайте правила, думайте головой, а не эмоциями, и денег Вы не потеряете!

2

Сайт golddetector.ru построен по принципу денежной пирамиды, а значит по определению не может быть честным. Отсюда вывод, сайт golddetector.ru чистой воды лохотрон, тем более если внимательно почитать правила, там сказано, что администрация не гарантирует возврат денег.

1

Если вы еще не успели обжечься на прошлых сайтах, которые постоянно появляются в сети, то спешу вас предупредить, что это очередная разводка. Такие сайты созданы для выкачивания денег из ваших карманов, так что не попадайтесь на уловку. Вряд ли вы сможете вернуть вложенные деньги, а тем более, что-то там заработать.

1

Любой сайт, построенный по принципу финансовой пирамиды является лохотроном и со временем канет в небытие.

Это касается и сайта golddetector.ru. Получить хоть что-нибудь смогут только первые вложившиеся пользователи.

1

Не стоит доверять этому сайту: ни одного положительного отзыва, только отрицательные.

Сайт построен по принципу финансовой пирамиды. И этим уже все сказано.

Денег вы там не заработаете, а потерять - потеряете.

0

Считаю, что сайт golddetector.ru - классический лохотрон, который существует по принципу финансовой пирамиды.

Не стоит тратить время на него, потому что если кто и будет иметь деньги, то это не мы с вами, а те, кто задумал его "запустить".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..