Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что писать в напоминаниях и куда их дома развешивать?

Алена Солнечная [93.4K] 8 лет назад
1

Я тоже так делаю. Вешаю везде: на зеркалах , на холодильнике, на шкафу в кухне, бывает даже на стене. Вы знаете, это очень помогает, это работает как личный помощник и секретарь, да ещё и память улучшает. Пишу обычно себе список дел, которые надо обязательно сделать ,всякие напоминания и мелочи, которые обычно в суете домашних дел забываешь. Это улучшает также самоконтроль, а я без него не могу, потому что с детьми стала очень рассеянной. Это хорошая затея. Удачи вам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На холодильник или в прихожей))) А лучше забивать в специальные программы на Телефоне или на Компьютере,чтобы выскакивали и напоминали о будущих делах)))))

1

мы с мужем вешаем на телевизор и холодильник. Там мы бываем чаще) А вообще выберете место которое вы чаще всего посещаете, там и вешайте)

1

Самые важные дела, которые хотели бы выполнить в этот день. Вешать желательно на холодильник/ дверь туалета.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..