Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой браузер для Android самый быстрый?

Investors [8.3K] 6 лет назад
  • Google Chrome
  • Dolphin Browser
  • Mozilla Firefox
  • Naked Browser
  • Opera Browser
  • Puffin Browser
  • UC Browser
  • InfiKen Labs Flynx Browser
  • Ghostery Browser
  • Mercury Browser

браузер для Android

3

По моему скромному мнению и опыту- UC browser . По крайней мере мне так показалось. Странички грузит прям мухой! Но тем не менее, я сижу на Хроме, ибо синхронизация вкладок для меня важна. Что -то сохранил, сидя за ПК, а потом спокойно открыл на телефоне.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Перепробовав различные виды браузеров на своем телефоне иакие как Google Chrom Dolphin Browser Mozilla Firefox Naked Browser Opera BrowserPuffin Browser UC Browser

InfiKen Labs Flynx Browser Ghostery Browser Mercury Browser. Пришла к выводу что лучший из них UC Browser но еще CMBrowser

1

Может быть конечно всё зависит от телефона, и какая начинка, возможно у кого-то перегружен программами, у кого-то наоборот отлично работает. Я слышала, от всех людей по разному, кого-то устраивает один браузер, кого-то другой. Но я за них конечно говорить не буду, я пробовала себе устанавливать и яндекс, и оперу, но остановилась всё таки на

Объясню почему. Сам телефон его уже предлагает как установочный браузер, он удобен, сразу голосовой поиск высвечивается на главной странице экрана. Пока что пользуюсь им, может быть когда сменю телефон, то перейду на другой. Просто именно с этой моделью и функциями телефона мне подходит гугл.

1

UC browser. Устраивал полностью до последнего обновления. Начал конфликтовать с сайтами, которые имеют мобильную версию, в том числе БВ. Пока у БВ не было моб версии, вообще все отлично было. Т.к. uc - мобильный браузер, он подстраивал под себя полные версии.

Хром тоже есть, но как запасной, очень долго грузится.

В основном, я на UC, откатила к предыдущей версии, хотя и другие пробовала, этот больше всего устраивает. И нет надоедливой рекламы, как в хром.

Дельфин тоже ничего такой, шустро работает.

Опера, увы, не нравится.

Все на любителя, ну и дело привычки, конечно, играет свою роль при выборе.

1

Я разные браузеры ставила на Андроид, в итоге больше всего нравится Опера. Тем более, что в новых версиях есть опция сжатия объема полученной информации без потери качества. А это важно, если пользоваться мобильным Интернетом - для экономии трафика и быстрой загрузки страниц. Но некоторыми возмсожностями с мобильной Оперы воспользоваться не получается, поэтому на этот случай под рукой всегда и Хром. Но он реально дольше грузит страницы, и часто вылетает. Опера же не вылетала у меня никогда.

1

Откровенно говоря не все браузеры мне знакомы лично, но по мнению многих знакомых, у которых разные модели гаджетов, у них у всех стоит браузер "Гуго Хром". Честно признаюсь, что и у меня стоит этот браузер и полностью им доволен. Хотя я отмечу тоже, что Мозила тоже очень хороший браузер и его работа тоже ничуть не хуже.

1

Мне кажется, что мозилла файрфокс тратит трафит сильно, но я личнго пользуюсь тем, который мне удобен - гугл хром. Но мой любимый - US Brauser. Он удобнее остальных лично для меня. Да и оформление мне нравится. У его создателя не было проблем с чувствою вкуса и юмора

1

Гугл хром работает очень корректно, так же грузит flash, на том же опере все печальнее, но у него тоже есть свои плюсы. Из минусов гугл очень "тяжелый" для слабых устройств поэтому не редко вылетает или вкладки перезагружаются. А так за Хром.

0

Перепробовала очень многое количество мобильных браузеров. Вначале пользовалась родным. Потом Гугл хром. Также протестила и оперу, и мозилу и белочку, и дельфина, и кучу разных неизвестных. Для себя сделала вывод что на мое субъективное мнение браузер Puffin Web Browser самый быстрый.

0

Я работаю на Google Chrome и его скорость меня устраивает. Также есть Опера. Ее плюс заключается в блокировке рекламы и VPN, что позволяет посещать заблокированные сайты. Однако, скорость у нее минимальная. Да и постоянно появляется сообщение, что нет сети, хотя сигнал сильный.

0

Я так понял надо выбирать из предложенных вариантов, хотя на мой взгляд самого быстрого там нет.

Если да, то Гугл Хром является самым быстрым браузером, к этому выводу пришёл на личном опыте, перепробовал почти все браузеры из списка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..