Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как изменить заказ с озона с курьерской доставки на почтовую?

Bероникa [7] 9 лет назад

я вдруг случайно нажала на сайте озона в бланке для заполнения адреса и форы доставки курьерская доставка и вдруг вспомнила, что в то время когда придёт курьер дома меня не будет по делам, то он придёт и я не получу посылку! как в озоне мне исправить всё обратно? заказала вчера.

Infiltrato­r [98.9K]
Нужно скорее написать в службу поддержки отмену заказа.  9 лет назад
комментировать
1

Иногда возникает необходимость изменить способ доставки или способ оплаты заказа. Бывает, неверно выбран способ по ошибке. Если ошибка замечена сразу, то проще всего отменить заказ и переоформить снова. Правда сейчас после изменений на Озоне цены на сайте нестабильны и могут меняться как в большую, так в меньшую сторону даже в течение дня. Поэтому вполне вероятно, что стоимость заказа может измениться.

Если заказ подтвержден, то изменить способ доставки и оплаты иным способом не получится, только отменить его и оформить снова. Можно также попробовать обратиться в службу поддержки.

Если ошибка замечена не сразу или изменились обстоятельства, то можно попробовать обратиться в службу поддержки магазина с просьбой изменить способ доставки. Телефон службы поддержки: 8 (800) 234-60-06 для регионов, звонок на этот номер бесплатный. Также можно написать письменное обращение. Контакты:

система выбрала этот ответ лучшим
12

Вам нужно обратиться в службу поддержки интернет-магазина. Внести поправки в уже в оформленный заказ самостоятельно у Вас уже не получится. На сайте указан телефон для связи, операторы отвечают быстро и разговаривают вежливо. Обращалась в службу поддержки несколько раз и осталась довольна.

1

Вам нужно позвонить оператору на сайте и попросить, чтобы он внес изменения в заказ. По-моему в ручную уже не исправить. На сайте указан телефон, звонок по которому по России бесплатный. Я тоже покупала некоторые вещи на Озоне, и убедилась, что звонок оператору - самый быстрый способ что-то исправить.

0

Только через отмену заказа можно изменить способ доставки - по другому никак не получится и поддержка тут не поможет.

Даже служба поддержки только поможет отменить заказ и потом надо будет его оформить по новому и указать правильный способ доставки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..