Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт Earn Cash - можно ли на нем заработать? Какие отзывы?

Каролина [1.1M] 8 лет назад

Сайт Earn Cash позиционирует себя, как блог о заработке в интернете на зарубежных буксах (кликовые спонсоры, PTC сайты). Можно ли на нем заработать или это лохотрон?

2

Насколько я понял Earn Cash это не сайт, а блог с тематикой по заработку в интернете. Предлагают зарабатывать в основном на буксах. Зарабатывать можно на всех без исключения буксах. На русских кликовых сайтах на кликах зарабатывается раз в пять меньше, чем на иностранных. Зато минимальная сумма для вывода на иностранных всегда выше раз в пять чем на русских сайтах. Тут еще может зависеть от страны проживания. Например, я работаю на иностранных буксах из Казахстана. И всеми рекламируемый КликСенсе приносил мне в день от 1 до 2 центов. Тем более минимальная сумма для вывода аж 8 долларов. Про необукс я вообще промолчу. Мне пришлось от него отказаться и искать более выгодные иностранные буксы. Нашел немало таких, где можно в день поднимать на кликах от 4 до 7 центов. Оставил только их. Из пары таких буксов уже выводил деньжата. Конечно не на вебмани, а на пайзу. Но есть такие буксы, которые могут через какое-то время исчезнуть и вы не успеете снять заработанные средства. Ничего страшного, в процессе работы попадаются под руку нормальные буксы. На которых успеваешь за месяц вытащить 2-3 доллара с одного. А если они дальше и исчезнут, появятся опять новые. Главное не упустить момент.

Timur80 [7.4K]
С каждого сайта, а таких можно набрать штук сто. Включать штук по 10 одновременно. И за полчаса зарабатывать по 50 центов. 50 умножаем на 10 получаем 5 долларов, умножаем на 30 получаем 150 долларов в месяц. Причем от Вас требуется только нажатие на кнопку мышки и все.  8 лет назад
Timur80 [7.4K]
Спустя три года после данного ответа заявляю, что буксы и всякого рода кликовые способы заработка - это жалкая, нудная, низкооплачиваемая работа в сети. С такой работы обычно начинают дабы ознакомиться с вводом и выводом средств на платежные системы. Задерживаться там не нужно. Разве что рефоводить. Но это уже талант нужен и желание.
В общем, ребята, лучше искать сразу что-нибудь посолиднее. Чтобы тратить минимум времени, чтобы было интересно и чтобы устраивал доход.
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..