Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как разблокировать номер вацап?

Vikkkka [0] 2 года назад

Добрый день.У меня заблокировали номер вацап. В службу поддержки писали, ответа - ноль. Что делать? Как разблокировать?

1

У меня была такая же проблема, написала в техподдержку, и они ответили не сразу. Но ответили и все норм. Ждите. Либо пишите еще раз. Ломать номер вам никто не будет, это противозаконно. А настойчивость еще никто не отменял. Если вам действительно нужен этот номер - пишите в техподдержку и выясняйте почему он заблокирован. Мне пришлось писать несколько раз. Моя настойчивость была вознаграждена, мой номер разблокировали, только не сразу. Удачи вам!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Только техническая поддержка этого приложения сможет вам помочь в разблокировке аккаунта. Следует написать письмо на электронную почту с описанием проблемы - вам должны помочь. Если не помогает - звоните на горячую линию и решайте проблему с операторами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..