Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Верите в сонники, толкование снов? Часто сбывается?

КапитанОчевидность [25.8K] 8 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
1

Я не верю в сонники, сны редко снятся, да и суеверием считаю толкование снов, а пока от суеверия не избавиться, то и со мнительностью сложно попрощаться.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У меня очень хороший старый есть сонник,вот ему я верою.Спасибо за вопрос.Сегодня полиционеры приснились,не знаете,к чему?? А когда не могу в нем найти значение,смотрю другие,но верю только,если совпадает по ощущениям.Сама выбираю и прикидываю.Как правило,дохожу так до правды.А нет -так по событиям стает все понятно.В-общем,в сны верю,но уметь,конечно,расшифровывать надо,причем самолично,никто не подскажет!!

iris [78.2K]
Да,только учиться поначалу у кого-то ,чего-то,а так-интуиция...  8 лет назад
комментировать
1

Я редко заглядываю в сонники.Обычно разные сонники одинаково толкуют сны, но в них не учитывается, что похожие сны у разных людей имеют разный смысл.Это зависит от знака Зодиака, под которым родился человек, от его конституции (доши - по Авиценне)и еще от кучи факторов.Поэтому не верьте в плохие толкования снов, они программируют человека, он ждет результата и может дождаться.Мысль материальна.

0

очень часто в моей жизни снились вещие сны,которые сбывались.вот только сейчас нет со мной тех людей,которые помогали мне истолковать мои сны,а в интернете не могу найти подходящий правдивый сонник.

0

Я часто вижу вещие сны,которые часто сбываются,сонники читаю,если сама не могу объяснить тот или иной сон!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..