Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Таблетки для роста. Какие подойдут для взрослого?

Taddy [0] 3 года назад

Мне 19 лет, мой рост на данный момент составляет 154 см и я очень комплексую (но раньше я была в обще 151). Такая маленькая, потому что все в моём роду низкого роста, хотя были и высокие. Точно не знаю какого роста. Слышала и читала на разных форумах, сайтах, что девушка может расти до 25 лет. Поэтому я хочу начать принимать таблетки, в которых содержаться все необходимые витамины для роста (А,B,C,D). По мимо этого я занимаюсь на турнике и перешла на здоровое питание, но этого всё равно мало.

Подскажите, пожалуйста, таблетки для роста для взрослого.

тэги: рост
Vika Neko [33.1K]
Я ростом 150 см и мне даже нравится, мужчинам, которые меня окружают, нравится мой рост и завидуют моему молодому человеку, что он нашел себе такую маленькую.  3 года назад
комментировать
1

Вынуждена Вас разочаровать. Если у Вас закрыты зоны роста, Вы больше не вырастите. И нет никаких витаминов, которые реально ускоряют рост.Наследственность играет не последнюю роль.Здоровое питание и спорт - полезны в общем,но генетику этим не обманешь.

Предлагаю Вам почитать вот эту тему, там более подробно по Вашему запросу - обо всех возможных и невозможных методах увеличения роста с комментариями специалиста:

http://medcanal.ru/topic68408.html?hl

система выбрала этот ответ лучшим
0

Рост - это генетика в первую очередь. Если природой не суждено, то вряд ли удастся добиться желаемого. Но немножко помочь природе мы можем. Регулярные занятия баскетболом могут немного увеличить рост. Знаю, что в таких целях также используют препарат Gaba на ночь. Действие происходит за счет усиленного расслабления ночью, а соответственно и усиленного восстановления организма. В молодом возрасте роста в том числе. Прочие сомнительные препараты использовать не советовала бы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..